Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Надежный посредник по гражданству Болгарии


Сообщений в теме: 5

#1 Ukrzahn

Ukrzahn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 ноября 2019 - 22:26

Здравствуйте, интересует оформление Болгарского гражданства для работы в ЕС, подскажите контакты надежного и проверенного посредника.
Так же хочу узнать за фирму "Ален БГ", контактное лицо Александр, кто работал с ними, есть ли отзывы? спасибо.

#2 Ukrzahn

Ukrzahn

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 ноября 2019 - 13:43

И если кто-то занимался вопросом оформления, напишите в лс, спасибо

#3 Jeka

Jeka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2020 - 01:09

Просмотр сообщенияUkrzahn (30 ноября 2019 - 13:43) писал:

И если кто-то занимался вопросом оформления, напишите в лс, спасибо
Лучше писать тут, пусть все знают порядочных людей и фирмы, как и не порядочных тоже

#4 BraneBog

BraneBog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 мая 2020 - 16:53

Согласен.
Напишите о своем положительном опыте работы с теми компаниями, которые вам смогли помочь.
А по поводу "Ален БГ" - это поставщик продуктов питания на импорт, по крайней мере мне такое находит)))

#5 ZUBAER

ZUBAER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 декабря 2020 - 23:27

ПРВЕТЬ  всем я гражданин Узбекистан есть шанс получить в  гражданство Болгарии без корни. CETATENIA ROMONIA .сом предлагает гражданство  есть  кто-то услуги этой фирмы  можно ли  договориться на это.  Пожалуйста подскажите подскажите есть дверной фирмы  с уважением.......☆☆☆☆☆

#6 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 декабря 2020 - 10:56

Просмотр сообщенияZUBAER (22 декабря 2020 - 23:27) писал:

ПРВЕТЬ  всем я гражданин Узбекистан есть шанс получить в  гражданство Болгарии без корни. CETATENIA ROMONIA .сом предлагает гражданство  есть  кто-то услуги этой фирмы  можно ли  договориться на это.  Пожалуйста подскажите подскажите есть дверной фирмы  с уважением.......☆☆☆☆☆
Тут есть о них отзывы, вот, почитайте - https://forum-eu.com...nacom-кидалово/



Ответить