Отзывы romanianpass.com и rompassport.com

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 9

#1 e.kalyuzhniy@list.ru

e.kalyuzhniy@list.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 21:11

Уважаемые форумчане, доводилось ли кому-то пользоваться услугами данных посредников?
При том, что у них указанные разные контактные данные, в итоге все общение замыкается на одном и том же человеке. Хотелось бы услышать объективные отзывы.

#2 Moroboro

Moroboro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:35

Тоже интересно. Сайт у него создан в январе 2016.

#3 Issselan

Issselan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:03

Что romanianpass.com - кидалы, без стыда и совести, знаем-плавали. Год тому назад планировал на работу в Великобританию уехать, чтоб семья в Украине осталась. Других выходов никаких нет на остальные страны, и тут занесло на сайт конторы этой. Я разумеется повелся, цена вроде очень даже немаленькая, но за копейки кто ж делать будет – точно кидалы. Конечно, мне это подтвердили на первой же консультации – мол а у нас почему дорого, потому что все взаправду. А остальные кто по 2 штуки делают, точно на коленках рисуют. А мы не такие. В общем я поверил. Отправил документы на первую же проверку. Через неделю созвонились, подтвердили что все в порядке, можно приступать к подготовке их на подачу. Переводить и еще там что. Только задаток нужно скинуть. Деньги я отправил – штуку евро. Я был уверен, что моим делом занимаются профессионалы, что скоро позвонят и позовут ехать на подачу. Уже прикидывал где остановлюсь когда в Румынию поеду. Неделя прошла – от них ни звонка, через полторы сам начал наяривать, чтоб узнать в чем заминка. Три дня трубку не брали. Еще через неделю до меня дошло, как я крупно лоханулся. Полез по интернетам про них читать – хорошего ничего не нашел. Люди, проверяйте и перепроверяйте, прежде чем кому-то деньги отправлять.

#4 Dinosaur

Dinosaur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:52

Я не особо удивлен. Если у вас есть желание почуствовать себя лохом или тратить время на поиски я никто и звать меня никак тогда вперед и с песней. Мне цену загнули с потолка и проплату сразу в штукарь евро. Тема для меня новая и сразу не сообразиш, типо с меня сканы паспорта и деньги и уже на пути к лучшей жизни с гражданством, все сделают в лучшем виде. Опять же сказали что загран и паспорт гражданский новый можно в консулстве забрать потом. Я как баран все сделал и получил от них отписку стал ждать пока позвонят с фирмы и повезут на подачу. Через неделю сверхурочной уже стало понятно что чтото не так а там по накатанной, телефоны умерли с почты молчок. Деньги были успешно просраны и ушли в трубу. Сказать что с моим делом и документами не чего, да впринципе оно и понятно, что нихрена не сделано.

#5 Лям

Лям

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:15

А я вот щас переговоры с ними веду) Щас проверим правда или нет. Возможно скоро буду в бане как и они на этом форуме.

#6 Лям

Лям

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияЛям (14 Сентябрь 2017 - 14:15) писал:

А я вот щас переговоры с ними веду) Щас проверим правда или нет. Возможно скоро буду в бане как и они на этом форуме.
Мое сообщение отредактировано, исчезла ссылка с комментарием о происходящем с  "романиапасс"

#7 Administrator

Administrator

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:04

Просмотр сообщенияЛям (14 Сентябрь 2017 - 15:51) писал:

Мое сообщение отредактировано, исчезла ссылка с комментарием о происходящем с  "романиапасс"

Политика форума запрещает размещение активных ссылок. Ваше сообщение было отредактировано и ссылка удалена. В дальнейшем вставляйте скриншоты страниц, о которых хотите рассказать, вместо ссылок.

#8 Геноцид эклеров

Геноцид эклеров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияЛям (14 Сентябрь 2017 - 15:51) писал:

Расскажите, пожалуйста,как у вас всё прошло там, с переговорами

#9 Dinosaur

Dinosaur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:34

Они и в бане на этом форуме небось от того, что услуги свои липовые толкали. Че с этими дибилами переговоры вести ,если они только и умеют что людей на*бывать

#10 SERGII LUKRA

SERGII LUKRA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:31

Уважаемый ЛЯМ подскажите чем у вас закончилось общение с фирмой romanianpass.com/ Можете в личку.

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы