Реальные отзывы о компании serjmin.com

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 54

#1 Лорин

Лорин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:15

Поделюсь как я подавалась на гражданство через Сержмина serjmin.com

Я лично общалась с неким Сержмином, настоящее имя ВИТАЛИК. Поговорив с ним минут 30, сложилось впечатление, что человек крутится в румынской теме, складно все говорил, ответы на мои вопросы от зубов отскакивали. В общем то договорились о работе, переслала я ему на почту документы, которые к подаче собирались подготовить. Самое интересное, что с досье мне обещали дать возможность ознакомиться но не дали сделать это заранее и справку о корнях, которую готовили тоже не показали

Самое интересное. Подача документов. Во первых до границы из Черновцов я сама добиралсь на такси в 5 утра, на оговоренной заправке возле границы меня и еще нескольких таких бедолаг приехали забирать две дамы. Ну как дамы..., на вид лет 25 не больше, зовут Снежана (и это не шутка) и ее мама за рулем, не запомнила как зовут. Сели в бус, поехали в Сучаву. Пока ехали в минюст было время ознакомиться с документами,но нам их не дали и сказали, что они в Сучаве готовые нас ждут! По приезду к месту где я подавалась документы резко оказались в руках у мамы Снежаны, меня подвели к дверям учреждения и сказали что бы я зашла и отдала папку румынской сотруднице молча и на все кивала головой! Я конечно была в шоке! Собственно, как выглядили мои «настоящие румынские корни»: взята копия свидетальства о рождении моего деда, которое я отправляла на почту и в нем исправлены в фотошопе его место рождения – 1921год, г. Герца Черновицкой обл. Обычный белый лист бумаги с печатью Черновицкого ЗАГСа. Распишитесь и получите доказательство своей румынской национальности. Румынка при приеме документов на документах написала, что я не знаю румынский язык и мне сказала расписаться, это мне уже сказала девушка которая стояла рядом после выхода из этого здание.

Ну собственно эти документы я подала. За удовольствие заплатила 2500 евро. Что будет с моими документами я так понимаю даже Снежане и Сержмину не известно.

#2 Vadymvadym

Vadymvadym

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияЛорин (13 Май 2016 - 11:15) писал:

Поделюсь как я подавалась на гражданство через Сержмина serjmin.com

Я лично общалась с неким Сержмином, настоящее имя ВИТАЛИК. Поговорив с ним минут 30, сложилось впечатление, что человек крутится в румынской теме, складно все говорил, ответы на мои вопросы от зубов отскакивали. В общем то договорились о работе, переслала я ему на почту документы, которые к подаче собирались подготовить. Самое интересное, что с досье мне обещали дать возможность ознакомиться но не дали сделать это заранее и справку о корнях, которую готовили тоже не показали

Самое интересное. Подача документов. Во первых до границы из Черновцов я сама добиралсь на такси в 5 утра, на оговоренной заправке возле границы меня и еще нескольких таких бедолаг приехали забирать две дамы. Ну как дамы..., на вид лет 25 не больше, зовут Снежана (и это не шутка) и ее мама за рулем, не запомнила как зовут. Сели в бус, поехали в Сучаву. Пока ехали в минюст было время ознакомиться с документами,но нам их не дали и сказали, что они в Сучаве готовые нас ждут! По приезду к месту где я подавалась документы резко оказались в руках у мамы Снежаны, меня подвели к дверям учреждения и сказали что бы я зашла и отдала папку румынской сотруднице молча и на все кивала головой! Я конечно была в шоке! Собственно, как выглядили мои «настоящие румынские корни»: взята копия свидетальства о рождении моего деда, которое я отправляла на почту и в нем исправлены в фотошопе его место рождения – 1921год, г. Герца Черновицкой обл. Обычный белый лист бумаги с печатью Черновицкого ЗАГСа. Распишитесь и получите доказательство своей румынской национальности. Румынка при приеме документов на документах написала, что я не знаю румынский язык и мне сказала расписаться, это мне уже сказала девушка которая стояла рядом после выхода из этого здание.

Ну собственно эти документы я подала. За удовольствие заплатила 2500 евро. Что будет с моими документами я так понимаю даже Снежане и Сержмину не известно.
На данный момент сам думаю к кому обратиться за помощью, serjmin.com тоже рассматриваю как одного из претендентов. С нетерпением жду окончание Вашей истории. Желаю Вам удачи!

#3 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:16

Добрый день! Как продвигается получение гражданства, Сержмину доверять можно?

#4 Грут

Грут

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:30

Добрый день. Ничего плохого сказать не могу. Хоть лично с ним не виделся, а только по телефону, но сделали всё, что оговаривалось. Результат в итоге положительный. И, не смотря на то, что оговоренный объем работ давно выполнен, на звонки отвечает, консультации дает.

#5 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:34

Сайт старый, давно не обновляется. С соц. сетями такая же лажа или вообще не доступны, как в фб. Стрёмно связываться с этой фирмой

#6 opiuno

opiuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияГрут (15 Июнь 2017 - 09:30) писал:

Добрый день. Ничего плохого сказать не могу. Хоть лично с ним не виделся, а только по телефону, но сделали всё, что оговаривалось. Результат в итоге положительный. И, не смотря на то, что оговоренный объем работ давно выполнен, на звонки отвечает, консультации дает.
Расскажите подробнее, что он делал для вас?

#7 Лорин

Лорин

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 07:38

Просмотр сообщенияСергей (25 Сентябрь 2016 - 20:16) писал:

Добрый день! Как продвигается получение гражданства, Сержмину доверять можно?
Если хотите остаться без денег вперед. Со времени подачи прошло уже 1,5 года, но не слуху не духу от этих Сержмина и Снежаны. Первое время отвечали на звонки, потом исчезли.

#8 opiuno

opiuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 08:14

Просмотр сообщенияЛорин (11 Август 2017 - 07:38) писал:

Если хотите остаться без денег вперед. Со времени подачи прошло уже 1,5 года, но не слуху не духу от этих Сержмина и Снежаны. Первое время отвечали на звонки, потом исчезли.
Возможно документы еще не прошли проверку? Проверяли по досару стадию дела?

#9 Лорин

Лорин

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 08:21

Нет. Потеряла свой досар, Говорят, еще должно заказное письмо прийти. Но я уже не надеюсь

#10 opiuno

opiuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:43

Обратитесь в Консульство. Объясните ситуацию. Должны помочь

#11 Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:59

связался с этими ублюдками. сначала такие добренькие были, вежливые а как только внес предоплату тут же перестали отвечать на звонки. отзывы о них на сайте как и вся их кантора липа. адрес офиса дали тоже липовый, приехал разбираться а там салон красоты. так что сами судите доверять им или нет

#12 Лорин

Лорин

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:46

Просмотр сообщенияКорнеус (11 Август 2017 - 09:59) писал:

связался с этими ублюдками. сначала такие добренькие были, вежливые а как только внес предоплату тут же перестали отвечать на звонки. отзывы о них на сайте как и вся их кантора липа. адрес офиса дали тоже липовый, приехал разбираться а там салон красоты. так что сами судите доверять им или нет
Вот и со мной практически также. Вы тоже в Сучаве подавали документы?.

#13 Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 15:48

нет. я ж говорю бабки отправил и все. хоть они обещали и подачу и потом присягу пройти

#14 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияЛорин (11 Август 2017 - 12:46) писал:

Вот и со мной практически также. Вы тоже в Сучаве подавали документы?.
Не хотелось бы нагнетать, но вы уверены, что в сучаве вас привезли по адресу?

#15 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:00

Цены у них чересчур подозрительные.
Screen.png

#16 Корнеус

Корнеус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:24

Мне насчитал каким-то макаром 3500 евро. Половину предоплата, остальное договаривались после подачи. Но до подачи не дошло

#17 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:59

По их сайту видно, что это подстава подстав. Читайте отзывы, смотрите документы на компанию перед тем как отправлять деньги неизвестно кому

#18 hawklegion

hawklegion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияMcRich (14 Август 2017 - 10:59) писал:

По их сайту видно, что это подстава подстав. Читайте отзывы, смотрите документы на компанию перед тем как отправлять деньги неизвестно кому
Это цены для тех у кого есть румынские корни. И не разу я еще не видел жалоб на Сержмина, человек он порядочный и со связи не уходит.

#19 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияhawklegion (15 Август 2017 - 09:35) писал:

Это цены для тех у кого есть румынские корни. И не разу я еще не видел жалоб на Сержмина, человек он порядочный и со связи не уходит.
А вы сами случайно не Сержмин? Оправдываетесь тут как за себя

#20 hawklegion

hawklegion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияMcRich (15 Август 2017 - 10:47) писал:

А вы сами случайно не Сержмин? Оправдываетесь тут как за себя
Нет, звоните ему по телефону или по скайпу. Я его услугами воспользовался в 2013 году. Еще знакомый недавно вышел в приказ, Виталий ему документы делал. Просто увидел что вы ерунду пишете.

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы