Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Гражданство Румынии за 3 месяца

гражданство румынии румыния

Сообщений в теме: 129

#101 Знаток

Знаток

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 06 октября 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияRoxa (18 сентября 2017 - 17:45) писал:

Думаю паспорт єто уже малая часть, главное гражданство получить)
Главное Свидетельсто о гражданстве получить, тогда уже когда удобно будет делать паспорт, тат как таковых ограничений по времени нет должно быть

#102 Erdoty

Erdoty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 09:43

В связи с определенными обстоятельствами нужно гражданство побыстрее, какие возможные варианты можете подсказать?

#103 Лазарь

Лазарь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 09:51

Здравствуйте.
В связи с открытием бизнеса в Европе мне срочно необходимо румынское гражданство (точнее паспорт ЕС). Вопрос денег не стоит - главное оформить быстро. Подскажите, за 3 месяца оформить гражданство Румынии - это реальная возможность?

#104 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 09:53

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 09:51) писал:

Здравствуйте.
В связи с открытием бизнеса в Европе мне срочно необходимо румынское гражданство (точнее паспорт ЕС). Вопрос денег не стоит - главное оформить быстро. Подскажите, за 3 месяца оформить гражданство Румынии - это реальная возможность?
Для гражднства по натурализации точно три месяца мало. Если по ускоренной программе то там около 6 месяцев нужно, три маловато совсем

#105 Лазарь

Лазарь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 09:55

Просмотр сообщенияПрофессор (17 октября 2017 - 09:53) писал:

Для гражднства по натурализации точно три месяца мало. Если по ускоренной программе то там около 6 месяцев нужно, три маловато совсем
Эта тема называется гражданство Румынии за 3 месяца. Что, это невозможно? Нет никого кто бы за деньги сделал в максимально сжатые сроки?

#106 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 09:55) писал:

Эта тема называется гражданство Румынии за 3 месяца. Что, это невозможно? Нет никого кто бы за деньги сделал в максимально сжатые сроки?
Можно расчитывать гдето на 6 месяцев, это если у вас опытный юрист, который сможет очень быстро подготовить документы и записать на подачу, ведь там очереди, и документы потом  рассматривают тоже несколько месяцев

#107 Лазарь

Лазарь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:02

Просмотр сообщенияПрофессор (17 октября 2017 - 09:59) писал:

Можно расчитывать гдето на 6 месяцев, это если у вас опытный юрист, который сможет очень быстро подготовить документы и записать на подачу, ведь там очереди, и документы потом  рассматривают тоже несколько месяцев
6 месяцев потолок? Быстрее нельзя? Мне нужно быть в ЕС и ездить без виз. Что можно сделать в таком случае? Возможно мне оформить какие-то документы, позволяющие жить в Евросоюзе?

#108 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:04

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 10:02) писал:

6 месяцев потолок? Быстрее нельзя? Мне нужно быть в ЕС и ездить без виз. Что можно сделать в таком случае? Возможно мне оформить какие-то документы, позволяющие жить в Евросоюзе?
Гражданство РУмынии быстрее не получится, это и так очень быстро в сравнеии с другими странами. Под какими-то документами что имеете в виду?  Жить и ездить без виз по Европе можно с румынским паспортом

#109 Лазарь

Лазарь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияПрофессор (17 октября 2017 - 10:04) писал:

Гражданство РУмынии быстрее не получится, это и так очень быстро в сравнеии с другими странами. Под какими-то документами что имеете в виду?  Жить и ездить без виз по Европе можно с румынским паспортом
Ну, румынский паспорт я получу не раньше чем через полгода. До того что я могу оформить, чтобы жить и ездить по Европе?

#110 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 10:07) писал:

Ну, румынский паспорт я получу не раньше чем через полгода. До того что я могу оформить, чтобы жить и ездить по Европе?
Шенгенскую визу , 90 дней в полгода правда только получится находиться на территории ЕС

#111 Лазарь

Лазарь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияПрофессор (17 октября 2017 - 10:10) писал:

Шенгенскую визу , 90 дней в полгода правда только получится находится на территории ЕС
Ну, лучше чем ничего.

#112 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 10:12) писал:

Ну, лучше чем ничего.
И то правда, а там себе и гражданство получите)

#113 traveler

traveler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 10:02) писал:

6 месяцев потолок? Быстрее нельзя? Мне нужно быть в ЕС и ездить без виз. Что можно сделать в таком случае? Возможно мне оформить какие-то документы, позволяющие жить в Евросоюзе?
Получить гражданство быстро можно только на основании репатриации или очень больших инвестиций. А ездить без виз по ЕС так оформите себе шенген визу

#114 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:28

Просмотр сообщенияtraveler (15 ноября 2017 - 15:46) писал:

Получить гражданство быстро можно только на основании репатриации или очень больших инвестиций. А ездить без виз по ЕС так оформите себе шенген визу

Просмотр сообщенияЛазарь (17 октября 2017 - 10:02) писал:

6 месяцев потолок? Быстрее нельзя? Мне нужно быть в ЕС и ездить без виз. Что можно сделать в таком случае? Возможно мне оформить какие-то документы, позволяющие жить в Евросоюзе?

Румыния, единственная страна которая, даёт возможность получить гражданство относительно быстро, в сравнении со всеми остальными вариантами. Исключением, по скорости получения гражданства, является инвестиционное гражданство. Это инвестиции в экономику страны через покупку государственных облигаций, однако такие программы существует не во всех странах. Сумма таких инвестиций от 360 000 евро. В своём большинстве эти программы по инвестициям занимают 2-3 месяца. Возврат средств по инвестированию осуществляется в течении 5 или 10 лет. 1/3 от суммы обычно - не возвращается, становится расходами. Самым верным выбором будет: открытие визы - решение сиюминутной задачи и параллельно - подать документы на гражданство. По всем вопросам гражданства, обращайтесь ко мне в ЛС. Я Вам помогу.

#115 dilemma

dilemma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 10:55

мне предлагают купить гражданство Румынии за 15000 евро без подач и присяги. на вашем форуме пишут что за 4-5 можно сделать. почему так разнятся цены?

#116 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияdilemma (23 ноября 2017 - 10:55) писал:

мне предлагают купить гражданство Румынии за 15000 евро без подач и присяги. на вашем форуме пишут что за 4-5 можно сделать. почему так разнятся цены?
Что-то очень много вам запросили :blink:  и гражданством не торгуют, на него основания надо, вы с явными "делками" столкнулись

#117 dilemma

dilemma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:12

"делками" имеете в виду что подстава явная? что за основания?

#118 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияdilemma (23 ноября 2017 - 11:12) писал:

"делками" имеете в виду что подстава явная? что за основания?
Гражданство просто так не продается, государства им не торгуют. Гражданство можно получить по натурализации, по корням в отдельных государствах за инвестиции, но они будут гораздо выше, чем вам стоимость указали

#119 dilemma

dilemma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:21

мне ни о каких основаниях не говорили. значит гражданство купить нельзя но есть те кто его продает и непонятно каким образом верно?

#120 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияdilemma (23 ноября 2017 - 11:21) писал:

мне ни о каких основаниях не говорили. значит гражданство купить нельзя но есть те кто его продает и непонятно каким образом верно?
По видимому есть, если вы на таких попали. Если не говорили, тогда точно просто деньги хотели сбить с вас. Гражданство купить за инвестиции только можно, иначе никак.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, румыния