Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы passport-romania.com.ua

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 39

#1 Анна88

Анна88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 17:14

Обещали подать меня без моего присутствия и кинули! Я живу в Москве и изначально ожидала получить более менее нормальную услуг. Заплатила 2500 евро (2300 + 200 пришлось заплатить как они сказали за дорогу их сотрудника в румынию!)
Прошло 4 месяца после того как мне выдали номер я обратилась проверить его в другую компанию и мне сказали что он не действителен и в очереди на раасмотрение меня нет. Пыталась дозвониться в passport-romania.com к Виктору нормально выяснить почему так вышло, но сначала мне предложили подождать "до уточнения", а потом добавили в черный список!!!!
Мошенников прошу вывести на чистую воду! Эти люди скрываются за сайтом и не собираются возвращать деньги, я очень расстроена1!!!

#2 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 17:35

Снова Киевские... может это visaprosto клонировалась?

#3 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 18:17

Госпади,да где ж вы берете этих мошенников. Хорошо,хоть я не попала на таких Викторов да Владимиров :o

#4 Топинамбур

Топинамбур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:42

Очень забавный сайт:нет НИЧЕГО, ни адреса, ни статьей, ни  информации о компании. Сейчас сайт-это лицо компании,а тут такое чувство что на скорую руку уборщица склепала и готово, нет информации кто такие, сколько лет работают, но больше всего поразило отсутствие какой -либо географической привязки:нет адреса..Если Киев, ок напишите точный адрес, боятся?. Обычно мошенники так и прячутся, за дешевыми сайтами. Не стал бы доверять такой компании,возможно пустышка, которая создана для сбора авансов с доверчивых людей

#5 Филейщик

Филейщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 18:18

Форумчане, что думаете по поводу этого passport-romania.com.ua ? Попал по рекламе и немного удивился потому как "возможна подача без вашего присутствия" это реально вабще?

#6 Игорь

Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:57

Слышал, что вполне реально, люди в приказы выходят, но опять же не могу гарантировать что инфа проверенная на 100%

#7 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 18:43

Очередные фотожоперы! Рисуют что попало, на удачу.

#8 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 12:28

На счет мошенничества ничего сказать не могу, но вот насчет консультации... Позвонила по одному из номеров на сайте, задала несколько интересующих вопросов. Нормального ответа не получила, так еще и менеджер мне нахамила. Больше обращаться к ним не имею желания.

#9 Ntt

Ntt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 19:30

Документы через passport-romania.com.ua делала моя мама. Она то жаловаться не станет, а у меня все бурлит, злости не хватает! Как можно так с людьми обращатся? С пожилыми людьми! Ни стыда ни совести! Подавалась в 2013, через 2(!) года пришло письмо, что нужно предоставить легализированные копии бумаг по корням в течение 15 дней! Понятно никто не смог ничего найти. passport-romania отмалчиваются. Мама с давлением лежит, я ношусь как сраный грач пытаюсь понять что происходит и за что хвататься. Ничего в итоге сделать не успели, ни документы подготовить, ни с посредниками связаться, в резутате 15.12 2015 влепили отказ. Вот такие пироги, мама в шоке, я в ужасе.  что дальше делать ума не приложу. Линк на октаз тут, можете ознакомится, письмо тоже прилагаю. cetatenie.jus...._11_-_2013.pdf

Прикрепленные изображения

  • письмо.jpg


#10 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:19

Ну эти себе на уме, тут давно понятно. Не думал, что они еще живи.
А Ntt, однако, конспиратор, позамалевывал все что можно, как будто это супер секретное досье из подвалов кгб))

#11 Знаток

Знаток

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияСтариков (09 ноября 2016 - 16:19) писал:

А Ntt, однако, конспиратор, позамалевывал все что можно, как будто это супер секретное досье из подвалов кгб))
А чего ему стеснятся, все равно все приказы в общем доступе. А письма эти некоторые умельцы с закрытыми глазами могут цитировать.

#12 Элементар

Элементар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 16:17

В конце 2015 года обратилась в passport-romania.com.ua, чтобы оформить гражданство Румынии себе, мужу и его брату. Отправили сканы всех документов, которые потребовал менеджер Алексей, внесли предоплату и беспечно ожидали даты выхода в приказ. Каковым было наше удивление, когда через месяц мы все трое получили отказы (прилагаю ниже). Указанная причина выбила нас из толку - подделка документов !!! Я кинулась звонить менеджеру , но сохраненный мной номер был вне зоны действия. Тогда я зашла на сайт и увидела совершенно другие контактные номера. Я дозвонилась к ним, потребовала объяснений, возврата денег и моральной компенсации за ущерб. А меня открытым текстом послали, сказав, что знать меня не знают, никакого аванса от нас не получали и что я ошиблась компанией. Мой муж тоже звонил несколько раз с разных номеров к этим жуликам, но они все перекручивали и выставляли нас дураками, а после добавляли в черный список. Из-за таких бессовестных посредников мы потеряли не только приличную сумму денег, но и право подаваться на гражданство в течение 5 лет.
skandoc57.jpg

#13 Сима

Сима

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияЭлементар (18 ноября 2016 - 10:52) писал:

В конце 2015 года обратилась в passport-romania.com.ua, чтобы оформить гражданство Румынии себе, мужу и его брату. Отправили сканы всех документов, которые потребовал менеджер Алексей, внесли предоплату и беспечно ожидали даты выхода в приказ. Каковым было наше удивление, когда через месяц мы все трое получили отказы (прилагаю ниже). Указанная причина выбила нас из толку - подделка документов !!! Я кинулась звонить менеджеру , но сохраненный мной номер был вне зоны действия. Тогда я зашла на сайт и увидела совершенно другие контактные номера. Я дозвонилась к ним, потребовала объяснений, возврата денег и моральной компенсации за ущерб. А меня открытым текстом послали, сказав, что знать меня не знают, никакого аванса от нас не получали и что я ошиблась компанией. Мой муж тоже звонил несколько раз с разных номеров к этим жуликам, но они все перекручивали и выставляли нас дураками, а после добавляли в черный список. Из-за таких бессовестных посредников мы потеряли не только приличную сумму денег, но и право подаваться на гражданство в течение 5 лет.
а вы не пробовали приехать к ним в офис?

#14 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 11:41

в свое время я тоже рассматривал passport-romania.com.ua чтоб оформить Румынское гражданство. Но после того как наткнулся вот здесь: на отзывы о деятельности этой фирмы, желание сотрудничать с ними резко пропало.

#15 Элементар

Элементар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияСима (20 ноября 2016 - 16:17) писал:

а вы не пробовали приехать к ним в офис?
Издеваетесь? Уже давно б поехала устроила разбор полетов там. Но куда? Адреса нет никакого на сайте.

#16 Знаток

Знаток

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 10:32

ну что ж вы любезная не подумали об этом, когда деньги им отдавали?

#17 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияТопинамбур (01 февраля 2016 - 15:42) писал:

Очень забавный сайт:нет НИЧЕГО, ни адреса, ни статьей, ни  информации о компании.
Внушает доверие прям :lol:

#18 Вальдемар

Вальдемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 09:50

passport-romania.com.ua фотошопники высшего уровня. Не удивлюсь если завтра на их сайте появится услуга отправь нам фотку и получи готовый паспорт за 3 дня.

#19 Lops

Lops

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 декабря 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияИгорь (24 февраля 2016 - 11:57) писал:

Слышал, что вполне реально, люди в приказы выходят, но опять же не могу гарантировать что инфа проверенная на 100%
Послушай проверенную на личном опыте инфу! Вся эта организация сплошная липа! ни айди ни загран так и не получил от них. Как только получили аванс 600 евро слились. Не связывайся если не хочешь влететь на бабло.

#20 IMIon

IMIon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 15:23

за 3 года работы в Польше поднакопил денег и решил оформить гражданство. с родным украинским паспортом щимят конкретно, зп меньше чем у поляков почти в 2 раза.
прочел на разных сайтах что быстро и дешево оформить все через румынию. в passport-romania.com.ua менеджер сказал через консульство могут подать без моего присутствия стоить это будет 5 тысяч евро. 100% оплата после получения досара.
Ну я и повелся. Варианта другого не было. а потом письмецо по почте привалило. Я к этим уродам звонить а они мол мы не при делах. Я им начал угрожать что приеду и набью всем ебальнuкu. После этого вообще киданули меня в черный список. Звонил с других номеров та же фигня.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы