Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Новый развод с гражданством Румынии-за 500 евро

гражданство Румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 81

#41 ФЕвгений

ФЕвгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 23:04

Добрый день. Подскажите может кто знает такую организацию htt и о ее репутации.

#42 Игорь

Игорь

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:01

Просмотр сообщенияФЕвгений (25 февраля 2016 - 23:04) писал:

Добрый день. Подскажите может кто знает такую организацию htt и о ее репутации.
Честно сказать ничего не слышал об этой компании, но судя по группе в ВК и сайте-ребята не очень серьезные. Я так и не понял чем они занимаются,то ли земельными участками, то ли визами, то ли гражданством. Не серьезно как-то, меня такие разносторонние интересы в компаниях всегда смущали. Лучше уж обращаться к тому, кто специализируется на одном направлении, а там вам решать))

#43 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:17

Согласен на 100%, это ж сколько сил и ресурсов надо иметь чтоб заниматься такими разноплановыми областями.Хотя может..... тут он жнец,тут он кузнец :D

#44 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:18

ага. а потом на таких "кузнецов" открывают отдельные темы с отзывами

#45 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:21

Внимание!Не занимаемся продажей паспортов, а помогаем легально и законно получить гражданство Румынии. Имеем большой опыт работы, ни одного отказа. Оплата поэтапная.
· Подготовка досье, перевод документов, нотариальное заверение (в Румынии)
· Подача документов (г.Сучава, при желании возможно в Бухаресте). Присваивается номер dosar, вам выдается талон.
· Присяга, получение Сертификата о гражданстве
· Помощь в получении внутренних документов (СОР, СОБ, загранпаспорт).

Для детальной информации обращайтесь в ЛС.

#46 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияФЕвгений (25 февраля 2016 - 23:04) писал:

Добрый день. Подскажите может кто знает такую организацию htt и о ее репутации.

Да эти ребята заглохли уже. Промышляли в 2013-14 годах, причем в большей мере венгерским. Кинули с десяток клиентов на призвол судьбы. Номера у Крымские моб 7978**** этим все сказано.

#47 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:35

интересный поворот! номера российские(да еще и крымские) а услуги для украинцев? почему нет ни одного украинского номера мобильного?

#48 Случайный свидетель

Случайный свидетель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияFray (26 февраля 2016 - 16:35) писал:

интересный поворот! номера российские(да еще и крымские) а услуги для украинцев? почему нет ни одного украинского номера мобильного?

потому что мармелад

все в шоколаде у ребят. просто сайт визитка, берут предоплаты и ничего не делают.

#49 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 13:55

Хотелось бы обратиться  к тем, кто читает эту ветку и думает, что за 500 евро найдут посредников и "чистые корни". Граждане, отфотошопенные справки, за которые вы платите, могут всплыть в любой момент не с самой выгодной для вас стороны, тем более в нынешней ситуации

#50 Филейщик

Филейщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:46

Знающие люди отпишите, чем плохо ходить с подделкой за 500 евро? Для меня это норм вариант при должной осторожности.

#51 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияФилейщик (12 апреля 2016 - 16:46) писал:

Для меня это норм вариант при должной осторожности.
При какой осторожности? :D Если вы эти документы носите у себя в карманчике и никому не показываете, то да-никакого риска. А если вы хотите получить гражданство и подаете липу, то липу быстро выявят или вы думаете в Румынии дураки сидят?))

#52 Pasha

Pasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 22:55

Всем доброго времени суток, скажите пожалуйста может кто-то слышал про ребят euro800euro.com, общался с их представителем, вроде бы адекватные ребята. Буду благодарен за рекомендации проверенных фирм и просто "решал"

#53 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:43

А что они реально за 250 евро гражданство делают? :wacko: :o

#54 Pasha

Pasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияЕлена (19 апреля 2016 - 09:43) писал:

А что они реально за 250 евро гражданство делают? :wacko: :o
нет, делают значительно дороже, от 1200, а 250 наверное для заманухи.

#55 Игорь

Игорь

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 15:02

А какие отзывы и мнения вы хотите почитать, если они работают полгода? Проверьте сами, когда сайт был создан...следовательно и информации о них может и не быть, темные лошадки...

#56 Игорь

Игорь

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 15:03

О,а сайт то не работает

#57 Pasha

Pasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 18:05

Ну а конкретные варианты кто-то посоветует? Просто как-то абстрактно получается, все говорят о том, что всех все кидают, а о тех кто реально делает инфы кроме рекламы самих себя и нет!!! Ну может про вот этих romanian-pasport.biz что-то скажете?

#58 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 09:07

Просмотр сообщенияРумын (26 февраля 2016 - 16:21) писал:

Внимание!Не занимаемся продажей паспортов, а помогаем легально и законно получить гражданство Румынии. Имеем большой опыт работы, ни одного отказа. Оплата поэтапная.
· Подготовка досье, перевод документов, нотариальное заверение (в Румынии)
· Подача документов (г.Сучава, при желании возможно в Бухаресте). Присваивается номер dosar, вам выдается талон.
· Присяга, получение Сертификата о гражданстве
· Помощь в получении внутренних документов (СОР, СОБ, загранпаспорт).

Для детальной информации обращайтесь в ЛС.
Добрый день. Сколько стоят Ваши  услуги для  подачи док. У меня реальные корни  и оригиналы док. на руках.

#59 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияСергей (19 октября 2016 - 09:07) писал:

Добрый день. Сколько стоят Ваши  услуги для  подачи док. У меня реальные корни  и оригиналы док. на руках.
пишите в личку.

#60 Kaktyz

Kaktyz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияPasha (18 апреля 2016 - 22:55) писал:

Всем доброго времени суток, скажите пожалуйста может кто-то слышал про ребят euro800euro.com, общался с их представителем, вроде бы адекватные ребята. Буду благодарен за рекомендации проверенных фирм и просто "решал"

Просмотр сообщенияОлег2016 (22 июня 2016 - 01:16) писал:

Вот хочу поведать как я повелся на низкую цену и что схавал от владельца сайтов euro800euro.com; rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com.  Там очень низкие цены и не удивительно! Развод шикарен и я на него клюнул.

Я отзывы про сайты euro800euro.com напишу везде где увижу. Короче суть такова:
Пишу, мне перезванивает Сергей из Хмельницка и говорит что все чисто и прозрачно. Вы слушаете и думаете дешево и прозрачно, афигеть повезло. Но вот что начинает происходить дальше.

Отправляю ему документы, а он мне в замен чьи то документы образцы как должно выглядеть! Я аш ах...л, ниче се думаю рассылает на лево направо. Ну попросил его с моими быть осторожным, он такой - да да конечно.
Ну короче присылает мне он в Одессу из Киева чернобелую копию выписки из загса где все данные левые, ну то есть что мой дед где-то в татарбунарах родился под Одессой и даты все не правильные ни рождения ни фига и заверенное синий печатью нотариуса - 100% ный принтер. И говорит все супер тебе в Черновцах это приведут в нужный вид.

Приезжаю в Черновцы - долго звоню на номер который он мне дал. Прибегает какой-то полудурок Иван переводчик и приносит переведенные мои документы ( выглядит ужасно ) и говорит дай 1000 гривен. Ну я даю, он ведет меня к Нотариусу и делаем заявление румынским органами компетентным что я гражданство получить хочу, он пока какой-то бланк на колене заполняет.

Короче все это трамбует в файл, файл рвется, он тромбует в ещё один и говорит едь. Я сожусь на автобус и еду в Бухарест. приезжаю в 6 утра. Ни кто не встречает, еду на адрес Blanari 23 что мне дали на такси и жду до полудня Надежду которая должна меня подавать. Вот тут блЕАть вообще полный пизлец.
Приезжает эта Надежда и говорит с тебя 60 евро. Я ей даю, она заводит меня в министерство юстиции, проверяет все документы, что-то в анкете исправляет на колене и отправляет меня жестом в кабинет, захожу значит я в кабинет, а  там румышка сидит. А да она сказала сказать просто что я из Украины, я и говорю - из Украины я. Он на меня смотрит, я на него, говорю из Украины, он смотрел на меня минут пять пока я не вышел. А там уже этой Надежды и нет.
Я опять захожу и нагло показываю ему анкету что у меня в руках и говорю из Украины я. Он забирает весь файл и минут пятнадцать все листает, потом ложит в папку и на папке пишет целую питицию румынским языком. Штампует листик маленький печатью и дает мне досар.

Приехал я в Украину и обматерив отправил этому Сереже 400 евро так как он мне начал угрожать что он напишет на почту в минюст Румыни что документы липа, а так может и пролезет. Отвечаю это его слова.
Короче проверял я свою фамилию больше месяца. В дату подачи меня нет в общих списках. Не пролезло.

Что сказал мне Сергей - Жди. Больше трубки он от меня не брал. Деньги отправлял ему на карту приватбанк 4731 2171 1312 7300  Богатырева Светлана

Люди это самый настоящий развод. Вся эта поездка мне стала в круглую копейку и времени потратил кучу и без гражданства.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство Румынии, мошенники, отзывы