Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Гражданство Румынии (паспорт) официально

паспорт румынии гражданство румынии

Сообщений в теме: 1566

#1561 Tania Bossa

Tania Bossa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 00:04

Просмотр сообщенияYani (06 ноября 2020 - 15:01) писал:

Вся проблема в том, что Вам очень нужны документы, именно на спешке можно нарваться на неприятности. Чтобы Вы понимали, румынская процедура длится от 2-х до 3-х лет. Можно попытаться за дополнительную плату посудиться с АНЧ месяцев через 6 после подачи, только результат никто не гарантирует. А ещё Вам надо будет язык учить. Если это не пугает - читайте в профиле мою историю.

Спасибо! Конечно почитаю. Я понимаю всю серьезность вопроса. И правильно вы подметили, что документы нужны , а неприятностей получить можно много. Именно поэтому я и написала сюда :)

#1562 Tania Bossa

Tania Bossa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 00:06

Просмотр сообщенияvist81 (06 ноября 2020 - 11:46) писал:

Фирм и офисов полно и корни сделают не проблема, вот кому можно довериться, а кому нет, вот это проблема...сам сижу репу чешу с кем лучше сотрудничать

Есть фавориты уже? И по каким критериям вы выбираете?
Потому что если давно интересуетесь, то уже немного понимаете в этом...
Мне главное чтобы потом мне не дали депортацию и все было законно

#1563 vist81

vist81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 ноября 2020 - 08:23

Tania Bossa (07 ноября 2020 - 00:06) писал:

Есть фавориты уже? И по каким критериям вы выбираете?
Потому что если давно интересуетесь, то уже немного понимаете в этом...
Мне главное чтобы потом мне не дали депортацию и все было законно
Ну говорят они все примерно одно и тоже, но благо пока ни кто не напел про гражданство за 3 месяца), а так критерии пока, что только наличие офиса, уставные документы и интуиция...пока склоняюсь к IB

#1564 SayK

SayK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 15:08

Ребята, уже столько читаю форум, просто голова кругом идёт. Чем больше читаю, тем больше боюсь.
Позвонил в несколько фирм, накидали на электронку рекламы, постоянно звонят и давят чтобы определялся. Конечно все рассказывают складно, около года и паспорт будет гарантировано. Зарегистрировался чтобы получить подтверждение от обычных людей, желательно уже имеющих паспорт.
Помогите разобраться, с меня магарыч!

#1565 Iriska

Iriska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 15:13

SayK (17 ноября 2020 - 15:08) писал:

Ребята, уже столько читаю форум, просто голова кругом идёт. Чем больше читаю, тем больше боюсь.
Позвонил в несколько фирм, накидали на электронку рекламы, постоянно звонят и давят чтобы определялся. Конечно все рассказывают складно, около года и паспорт будет гарантировано. Зарегистрировался чтобы получить подтверждение от обычных людей, желательно уже имеющих паспорт.
Помогите разобраться, с меня магарыч!
Самый быстрый способ разобраться, это созвонится с Константином, на форуме он под ником Yani и на данный момент больше всех тут пишет.
У него пока нет заветного паспорта, больше года проходит сложный путь, зато с любым готов пообщаться. По Румынии пытается и по Болгарии. Мне в своё время дал очень дельные советы.
Уверена вам первым делом как и мне скажет, что сроков "около года" на данный момент не существует.
Его telegram: https://t.me/constyantyn

п.с. И мне магарыч за контакт! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iriska: 17 ноября 2020 - 15:14

#1566 SayK

SayK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 16:03

Спасибо за контакт, сейчас его наберу.

#1567 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 20:06

SayK (17 ноября 2020 - 16:03) писал:

Спасибо за контакт, сейчас его наберу.

Сергей, рад был общению, надеюсь был полезен и теперь общаясь с посредниками сразу будете знать, где Вам пытаются выдать желаемое за действительное. ;)

Iriska (17 ноября 2020 - 15:13) писал:

п.с. И мне магарыч за контакт! :rolleyes:

Ириска, если что, поделим мой магарыч, я всё равно сам столько не выпью... :D :D :D

А если серьёзно, то у меня есть просьба к форумчанам. Возможно кто-то в курсе и сможет подсказать.
Разговаривал с человеком, он подался дистанционно и в качестве подтверждения посредник сделал запрос и показал ответ от АНЧ.
Кто-нибудь видел подобное? Мой номерок который лично получал в АНЧ от сотрудника выглядит дешевле талончика на автобус, а тут цветное....

ANC.jpg

В первой строке закрашен входящий номер в АНЧ.
Во второй строке фамилия и имя человека.
В третьей ДОСАР номер.
Прошу прокомментировать!

Ответить

Темы с аналогичным тегами паспорт румынии, гражданство румынии