Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

отзывы visaprosto.com.ua забудьте о гражданстве

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 58

#1 Arsen

Arsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:41

Имел неприятный опыт общение с данной конторой по теме румынского гражданства. Пытался с ними встретиться в Киеве по адресу Б. Васильковская, 72. Приехал по адресу, начал спрашивать и встретил стандартную картину никакой виза просто там не было, причем про них даже на этаже никто ничего не слышал.
Всему этому предшествовала консультация с Сергеем, который обещал мне паспорт за 6 месяцев.
Ради любопытства после неудачной поездки в офис позвонил к ним еще раз с другого номера и тот же мужик представился Андреем, хотя я его голос узнал. После этого я вообще перестал рассматривать их как вариант.

#2 Гость_Yustas_*

Гость_Yustas_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:30

я бля диву даюсь, как они еще работают с такими отзывами
эти гондоны у меня 100 евро взяли за "консультацию", обещали помочь так сказать по румынскому гражданству
на visaprosto.com.ua  очень наглые  ребята сидят, мне лично денег не жалко хер с ними, но сколько таких как я отпавляет им бабки только ради того, чтобы они что-то начали делать и отвечать на вопросы!

ввычислить где они находятся мне не удалось, если кто знает буду рад информации

#3 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:55

Да уж, я смотрю развелись охотники за легкими деньгами и ведь есть же еще люди, которые ведутся

#4 pugovka

pugovka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияЕлена (17 декабря 2015 - 16:55) писал:

Да уж, я смотрю развелись охотники за легкими деньгами и ведь есть же еще люди, которые ведутся
Пока есть те, кто ведутся - будут и охотники) Как-то сразу вспомнилась песенка лисы Алисы: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь —
и делай с ним, что хошь!". Не в обиду, конечно, но стоит все же смотреть, кому деньги даете.

#5 Михай

Михай

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:46

какие люди визапросто и здесь засветилась
это ж драгоценные разводчики про них мало отзывы оставлять, работают сволочи не стесняются
я тоже попал с ними, нашел https://visaprosto.com.ua тему с гражданством Румынии и выслал документы с предоплатой в
промурижили меня ровно два месяца


Наша Компания предоставляет возможность получить европейское гражданство, а именно, гражданство Румынии по лучшей цене и на самых выгодных для Вас условиях на рынке Украины.


Итог- потеряно время и 1000 евро и на тот момент это было больше 28 тысяч гривен. Пусть все знают, что это за уроды

#6 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:56

а что есть еще лохи, которые думают что они откроют визы на сейшелы? :D
логика сама подсказывает что в румынском гражданстве они вооще профи

#7 Mashallow

Mashallow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:47

Позвольте мне пролить свет на visaprosto.com.ua
Был у них в офисе на Новосельского 57 в Одессе, с виду это зашарпанная туристическая контора. Почему то на сайте они этот адрес не указали и во время беседы стало ясно почему. занимаются они судя по всему визами в пару стран а румыния у них на подхвате подроботкой. учитывая состояние офиса, работают с переменным успехом либо вообще не работают. В офисе встретила женщина лет 35 с широкой улыбкой, рядом сидела то ли секретарша то ли еще одна агент по визам. Предложили подождать "главного специалиста по гражданству".  Сергей Иванович прибыл через 15 минут, собственно с ним и договаривались о встрече. Через 40 мин разговора я уже понял, что для моего случая они сделают фотошоп с румынскими предками и так поедем ан верочку подаваться в Бухарест на маршрутке из Одессы. Все сопровождалось 150% гарантией и словами что отказа быть не может, все остальное секрет фирмы. Все это не вызвало у меня абсолютно никакого доверия.

#8 Игорь

Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:05

клевета и провокация, все отзывы только положительные
перестаньте смущать народ

#9 ИгорьМСК

ИгорьМСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:21

пишите на них заявление в прокуратуру!

#10 Ангелина

Ангелина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:53

Меня зовут Диденко Ангелина, обращалась в визапросто в Одессе чтобы оформили румынское гражданство. Пообещали, что проблем не будет. 3.03.2015 они подали мои документы в консульство и якобы все было хорошо. Через четыре месяца мне домой пришло письмо

Изображение
когда позвонила Сергею, он сказал что это ничего не значит и волноваться не нужно
но я все равно отправила письмо в бюро переводов и выяснила, что мои документы не подошли и на основании поданного досье мне гражданство не дадут!
я лично уплатила визапросто 1500 евро ! уже несколько месяцев звоню и требую возврата денег, но меня кормят обещаниями что исправят ситуацию и что снова подадут, но веры никакой в них нет
это жулики и не больше!!!

Прикрепленные файлы



#11 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 18:27

Народ, есть точный адрес,есть прямые доказательства их мошенничества- прямая дорога в милицию!!! В конце концов кто-то должен нести ответственность

#12 Oreo_n

Oreo_n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:55

судя по всему они на рынке не первый год. Думаете не было желающих? видимо сотрудничают с кем-то, вот их и отмазывают.

#13 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 16:28

Я из любопытства с ними списывалась. Спрашивала про визу во Францию. Меня сначала культурно перевести на Румынию, а после отказа и просьбы предоставить какие-то гарантии, расписать процедуру подачи поподробнее, буклет что ли какой прислать, со мной резко прекратили общение. И на звонки не отвечают. Интересные, в общем, ребята)

#14 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 17:24

О visaprosto.com.ua

Подавались с женой в Бухаресте в министерстве юстиции, через 10 месяцев вызвали на присягу. Оплата была после получения сертификата о гражданстве.
Читаю ниже отзывы и волосы дыбом от клеветы. Не верьте!
Если вы хотите получить гражданство Румынии быстро и надёжно обращайтесь, рекомендую.

#15 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияДмитрий (12 января 2016 - 17:24) писал:

О visaprosto.com.ua

Подавались с женой в Бухаресте в министерстве юстиции, через 10 месяцев вызвали на присягу. Оплата была после получения сертификата о гражданстве.
Читаю ниже отзывы и волосы дыбом от клеветы. Не верьте!
Если вы хотите получить гражданство Румынии быстро и надёжно обращайтесь, рекомендую.
Отлично,  пожалуйста напишите подробности вашего получения гражданства, если это правда,в чем я очень сомневаюсь. Чет  мне кажется, что вы сами с этой конторки и просто пытаетесь отмыть себя и махинации свой компании

#16 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияДмитрий (12 января 2016 - 17:24) писал:

О visaprosto.com.ua

Подавались с женой в Бухаресте в министерстве юстиции, через 10 месяцев вызвали на присягу. Оплата была после получения сертификата о гражданстве.
Читаю ниже отзывы и волосы дыбом от клеветы. Не верьте!
Если вы хотите получить гражданство Румынии быстро и надёжно обращайтесь, рекомендую.

уважаемый Дмитрий, не вводите в заблуждение общество, притворяясь клиентом. Про вас здесь столько написано, вот вы в этой ветке только рекламировали свое "предприятие".

Изображение
Визапросто это просто...
кидалово, судя по документам и тому, что люди написали выше. Я бы вам посоветовал не светиться, а свренуть свою шарашку пока вас "недовольные" клиенты не нашли и не мягко не попросили вернуть деньги. Тем более, думаю если все дружно попросят администратора ваш айпишник с адресом станет публичным и выгодно поможет в поисках.

#17 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияPravoved (13 января 2016 - 11:26) писал:

уважаемый Дмитрий, не вводите в заблуждение общество, притворяясь клиентом. Про вас здесь столько написано, вот вы в этой веткетолько рекламировали свое "предприятие".

Изображение
Визапросто это просто...
кидалово, судя по документам и тому, что люди написали выше. Я бы вам посоветовал не светиться, а свренуть свою шарашку пока вас "недовольные" клиенты не нашли и не мягко не попросили вернуть деньги. Тем более, думаю если все дружно попросят администратора ваш айпишник с адресом станет публичным и выгодно поможет в поисках.
Елена здравствуйте!

Я не имею отношения к visaprosto.com.ua.
Но меня удивляет почему данный форум находится в платном поиске рекламы Google, то есть за каждого посетителя форума кто-то платит. Не нужно быть великим аналитиком, чтоб понять, что  данный "форум" создан конкурентами visaprosto и других фирм занимающихся гражданством.
Так что Елена не верьте всякой клевете. Удачи!

#18 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияPravoved (13 января 2016 - 11:26) писал:

уважаемый Дмитрий, не вводите в заблуждение общество, притворяясь клиентом. Про вас здесь столько написано, вот вы в этой веткетолько рекламировали свое "предприятие".

Изображение
Визапросто это просто...
кидалово, судя по документам и тому, что люди написали выше. Я бы вам посоветовал не светиться, а свренуть свою шарашку пока вас "недовольные" клиенты не нашли и не мягко не попросили вернуть деньги. Тем более, думаю если все дружно попросят администратора ваш айпишник с адресом станет публичным и выгодно поможет в поисках.
Добрый день!

Я не рекламировал visaprosto, а дал добрый совет. Так как с помощью visaprosto стал гражданином Румынии.

Но меня удивляет почему данный форум находится в платном поиске рекламы Google, то есть за каждого посетителя форума кто-то платит.

Не нужно быть великим аналитиком, чтоб понять, что  данный "форум" создан

конкурентами visaprosto и других фирм занимающихся гражданством.

Так что  не верьте всякой клевете и сами её не распространяйте. Удачи!

#19 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияДмитрий (13 января 2016 - 15:29) писал:

Елена здравствуйте!

Я не имею отношения к visaprosto.com.ua.
Но меня удивляет почему данный форум находится в платном поиске рекламы Google, то есть за каждого посетителя форума кто-то платит. Не нужно быть великим аналитиком, чтоб понять, что  данный "форум" создан конкурентами visaprosto и других фирм занимающихся гражданством.
Так что Елена не верьте всякой клевете. Удачи!
Здравствуйте,Дмитрий. Вы знаете, я не знаю что и где находится в платном поиске рекламы, я вам больше скажу, я в рекламе в интернете вообще ничего не смыслю. Это первое, а второе, вы думаете, что кто-то будет платить свои деньги, чтобы обсирать другие компании?? Что то я сомневаюсь, если вы не заметили, то на этом форуме обсуждаются не только компании, а в принципе гражданство той или иной страны. Ну даже если и так. Вы конкретный человек, который уже получил гражданство Румынии через визапросто и удачно получили. Пожалуйста подробности, я как раз занимаюсь этим вопросом более чем активно. Зачем вам защищать эту компанию? Если есть что сказать конкретно: как получили, сколько платили и тд. так пишите, а не разглагольствуйте.

#20 Михаил Т.

Михаил Т.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияArsen (11 декабря 2015 - 18:41) писал:

Имел неприятный опыт общение с данной конторой по теме румынского гражданства. Пытался с ними встретиться в Киеве по адресу Б. Васильковская, 72. Приехал по адресу, начал спрашивать и встретил стандартную картину никакой виза просто там не было, причем про них даже на этаже никто ничего не слышал.
Всему этому предшествовала консультация с Сергеем, который обещал мне паспорт за 6 месяцев.
Ради любопытства после неудачной поездки в офис позвонил к ним еще раз с другого номера и тот же мужик представился Андреем, хотя я его голос узнал. После этого я вообще перестал рассматривать их как вариант.
Арсен здравствуйте.С прошедшими праздниками...

11 января был в офисе Виза просто в г.Киеве на ул.Б.Васильковская 72.

Заключил договор по гражданству Румынии и  25 января выезд на подачу документов в г.Бухарест.

Если ещё не определились с подачей, можете поехать в нашей группе.

Кстати сотрудник виза просто Людмила очень милая девушка, договорился оплата после

получения гражданства.

Так что не о чем беспокоиться.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы