Отзывы sowana.ee развод

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 117

#101 Максим83

Максим83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 07:16

Struja (05 февраля 2018 - 16:05) писал:

А как вы записались на подачу с еще не готовыми документами ?? Разве так можно ? Думаю если вы лишний документ заверите у нотариуса это помехой делу не будет , разве что денег больше по тратите . Я тоже живу в Украине и у меня все бабушки с дедушками были румынами , бабушка по отцу из села Маршенцы откуда и София Ротару родом , буквально через два огорода ихний дом , и что обидно не по отцу  не по матери деды с бабушками браки не оформляли а рожали детей в гражданском браке , в том числе и мою маму с папой . Собрал уже все доки какие были доступны . Честно признаться я уже испытываю животный страх перед всеми этими так называемыми канторами . Мне кажется они все так и норовят  не помочь а только на вредить клиенту , да еще и не малые деньги за это взять  ! В принципе я тоже еще не имею представления какому нотариусу с ихними переводчиками , ДОВЕРИТЬ свои кровные доки ! Ведь очень важно что бы все  перевели правильно и без ошибок ! Да и что бы документы просто не " пропали " ! А то что эти компании берут с людей с корнями и без почти одинаковые суммы , это конечно маразм и я бы послал их далеко далеко !
    Есть в Черновцах проверенные люди которые это делают годами. И нотариус и переводчик.

#102 Максим83

Максим83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 07:19

Struja (02 февраля 2018 - 18:46) писал:

Я чё то не пойму , кому вообще нужны все эти мутные компании ? Людям  не имеющим реальных румынских корней но желающим стать румынами ? Или  людям имеющим румынские  корни  , но живущим где то в России и не знающим  что со всем этим делать  ? А если  к примеру человек живет в Украине и имеет реальные корни , он что не может сам сходить в архив или загс и затребовать все необходимые документы а потом заверить их у нотариуса и перевести на Румынский язык ? И после  всего уже с готовыми доками , что нельзя самому поехать и сдать документы в Бухаресте ?
почему нельзя, так и делают. Половина Стороженца так и сделала

#103 Максим83

Максим83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 07:26

Я смотрю тут на цены. Кому за 1500 без корней предлагали. Кто предоплату в 1500 отправлял. Сайты , фирмы. Как можно официально зарегистрировать фирму которая вам оформляет гражданство без коней? Да ещё если фирма обещает без присяги. Возьмут денег и подарят вам книжечку в форме паспорта. Не может стоит гражданство без коней 1500.

#104 Struja

Struja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 15:41

Gabriela (06 февраля 2018 - 06:44) писал:

У меня еще 3 месяца до подачи. Запись на май уже открыта. Не успею - придется переписаться на попозже. Пока что поджимающие сроки мотивируют. За 3 месяца решить все реально. Без корней за месяц собирают документы.
А как записаться на подачу ? Это можно сделать самостоятельно ? Это вот это ихнее нововведение , типа програмарэ ? Запись по средством электронной очереди ? А за не явку не накажут ? Можно потом просто будет перезаписаться на следующей подачу ?

#105 Rocker

Rocker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 16:05

Struja (06 февраля 2018 - 15:41) писал:

А как записаться на подачу ? Это можно сделать самостоятельно ? Это вот это ихнее нововведение , типа програмарэ ? Запись по средством электронной очереди ? А за не явку не накажут ? Можно потом просто будет перезаписаться на следующей подачу ?
Через сайт министерства юстиции Румынии можно самому записаться

#106 Gabriela

Gabriela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 06:13

Struja (06 февраля 2018 - 15:41) писал:

Я Вам ссылку на запись онлайн скинула в ЛС.   Никто Вас не накажет  и повторно перезапитаться можно.

#107 Struja

Struja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 16:46

Gabriela (07 февраля 2018 - 06:13) писал:

Я Вам ссылку на запись онлайн скинула в ЛС.   Никто Вас не накажет  и повторно перезапитаться можно.
Вы очень добры  Габриэла , большое вам спасибо . А вот между датами  на подачу существует какой то интервал времени ?

#108 KotShamir

KotShamir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2018 - 19:13

Пахомов (03 декабря 2015 - 15:26) писал:

Общался я с господами из sowana.ee
Позвонил, получил какую-то белиберду от человека по имени Владимир, ничего не понял, мне очень быстро посоветовали отписаться на почту, чтобы получить «информацию подробнее». После этих слов я понял, что связываться с ними была бы не самая удачная идея.  Решил элементарно пробить эту компанию и оказалось, что работают они не с 2009 года как у них на сайте написано, а с 2014 (достаточно ввести их страничку sowana.ee в этот сервис  и  там черным по белому будет написано, что зарегистрированы 27.08.2014). Главный контакт указан Larysa Melnyk. Ну как здесь поспоришь, Мельник же эстонская фамилия. В письме предложили оформить румынское гражданство без предоплаты и без скрытых платежей, больше мне читать не нужно было.
В общем плохие эстонцы с этой сованы, обращаться не рекомендую. Нормальных партнеров с вменяемыми гарантиями и живыми отзывами нашел в течение недели после контакта с ними.
Поделитесь, пожалуйста, контактами нормальных посредников. Можно ЛС

#109 Новичок

Новичок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 09:33

Не верьте мошенникам sowana.ee!!!!!!!!!!!! Я подавалась с ними на гражданство Румынии, при подаче секретарь взял у меня досье и сказал что у меня в нем куча ошибок в заявлении не указана статья, 1 документ был заламинирован и нотариально заверенный перевод документа не соответствовал оригиналу. Документы не приняли, но юрист Владимир убедил меня, что они все документы донесут. Через некоторое время мне скинули досар, я перевела 3 тысячи и ждала выхода в приказ. 1,5 ГОДА ждала, прежде чем не обратилась в другую компанию и не узнала, что под моим якобы номером совсем другая личность и этот человек уже вышел в приказ и получил гражданство.
^C258DB33D5AFC431E8DBF379E7E8AA1D6D3BE3A99D7361FB3C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

#110 boris215

boris215

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 16:39

прочитав 6 страниц я понял, что с ребятами из конторы sowana.ee дел иметь не стоит ... может быть кто то напишет реально ли вообще получить гражданство ЕС, как долго это делается, сколько это может стоить и куда лучше обратиться ? )

#111 Al33

Al33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 21:01

Друзья, есть те, кому данное агенство помогло? Сейчас они предлагают (по желанию) лично поехать на Украину и проверить подлинность справки.

#112 Al33

Al33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 21:15

Al33 (28 июля 2018 - 21:01) писал:

Друзья, есть те, кому данное агенство помогло? Сейчас они предлагают (по желанию) лично поехать на Украину и проверить подлинность справки.

Вот цитата с их сайта:
На каком этапе производится оплата:
Мы без предоплаты и авансов подготовим документы для подачи в Министерство юстиции Румынии. При желании, вы проверяете легальность документов в гос. органе. После этого, вы и наш адвокат совместно подаете документы в Бухаресте в Министерство юстиции Румынии. Уже после успешной проверки и подачи документов в Бухаресте, вы оплачиваете адвокату наши услуги удобным для вас способом. В дальнейшем, мы оказываем полное консультационное сопровождение, до получения вами гражданства и оформления всех румынских документов (свидетельства о рождении, свидетельства о браке и паспортов).

#113 forta

forta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 09:48

Документы которые склепали уроды из sowana.ee не приняли в Бухаресте. На подачи в министерстве на меня мужик орал как невменяемый, записал данные паспорта и сказал, что если еще раз приду то мне будет штраф, а потом заведут административное дело. Посредник падлюка ничего не сделал, но бабки содрал с меня. Я в конкретном ахере от всего произошедшего. Что теперь делать? Люди посоветуйте

#114 al1900

al1900

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 февраля 2019 - 12:50

6 страниц. Суть претензий четкая - вор у вора дубинку украл.

Без обид, но делая гражданство без корней будьте готовы к двум вещам:

1. Вас кинут
2. Вас привлекут к ответственности за использование фальшивых документов.

#115 Eduard397

Eduard397

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 марта 2019 - 20:28

trust-group.pro
Здравствуйте. У кого есть информация по этой компании? Предлагают сделать паспорт Румынии за 18 месяцев (3000

#116 Обозреватель

Обозреватель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 07:41

Флуд на форуме запрещен.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.13

Сообщение отредактировал Administrator: 25 марта 2019 - 08:27

#117 Ксения Леонтьева

Ксения Леонтьева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 апреля 2019 - 17:39

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Сообщение отредактировал Kromwel: 05 апреля 2019 - 08:18

#118 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 04 апреля 2019 - 18:57

Это уже второй за сегодня реально классный отзыв об этой компании за сегодня! Не понятно только одно, если компания действительно хорошая, на 5 и четыре плюса, то почему Вы не выделите её название жирным шрифтом красного цвета? Люди могут не заметить и реально пропустить свой шанс!
ВАЖНО! Тут можно прочитать все мои сообщения, а тут последние... Прошу оценивать полезность моей информации зелёной или красной стрелкой рейтинга. constyantyn@gmail.com

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы