Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Мошенники rymynia.com.ua, rumex.com.ua, romena.com.ua, rymena.com

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 36

#1 Вита

Вита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:02

rymynia.com.ua   отзывы о этих мошенниках хочется написать везде! Было бы только время! Обратилась по номеру телефона  +380663484748 общалась с Сергеем, рассказал все вроде правдоподобно, что было дальше меня повергло в ужас и теперь я останусь без гражданства Румынии 100%.
Отправила  50 евро на подготовку документов, нужно было задуматься что это будут за документы сразу, ведь цена у нормальных людей не меньше 3000 евро и выше.  Короче говоря приехала я в Черновцы когда этот Сергей сказал, что все готово, ни кто меня не встретил как обещали, поехала в гостиницу, еле дозвонилась к ниму, сказал что едем завтра утром. Утром следующего дня приехала на вокзал, там меня забрал старый гнилой бусик в котором сидело два пасажира. Один из них был псих который ехал и всю дорогу нес бред какой-то про операции которые делает государство с людьми и прочий бред, второй строитель у который очень хотел опять поехать в Голандию работать, но у него депортация была, а этот Сережа пообещал ему что он получит гражданство без проблем ( как это вообще возможно? Явно ложь ).

У нотариуса я увидела эти бумаги что мне подготовили. Один экземпляр взяла себе за 100 евро.  На подачу привезли дали файлик в руки, подвели к женщине которая принимала бумаги и тупо вышли, даже ни чего ей не сказав. Я краснела и желтела, по тому что не могла ответить ни слова! Документы она забрала, явно ругалась и рядом стоял парень который знал хоть немного румынский и сказал, что она мне три раза сказала, что записывает что я не знаю язык в мое дело. Всю дорогу назад я проплакала в этом клятом бусе, водитель редкий бородатый хам, сказал мне: А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗА 700 ЕВРО?

Когда я вернулась домой, я успокоилась и подумала, что за год выучу язык и все будет нормально! Решила расмотреть документы поближе и меня смутила печать  государственного архива Черновецкой области, она была заметно кривовата в одном месте.  Мошеннику Сергею нужно было выслать ещё 550 евро, а то он угрожал что напишет письмо в комиссию по граждансву Румынии. Набравшись терпения я я просто набрала номер телефона обычного юриста в Черновцах, сказала ему, что хочу проверить справку. Он мне дал данные на кого сделать доверенность. Я пошла к юристу и сделала доверенность на него, в тот же день отправила новой почтой доверенность и справку в Черновцы. Через 4 дня юрист перезвонил мне и сказал что такая справка под таким номером не существует и не выдавалась.

Я открыла интернет и поискав увидела, что у этого Сергея 4 сайта rymynia.com.ua,  rumex.com.ua, romena.com.ua rymena.com,  Это мошенники и я везде напишу про них отзывы, так как они меня не только обманули, но и лишили возможности получить гражданство Румынии.

#2 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:11

Кошмар!! Спасибо, что информируете о таком,  а не просто отсиживаетесь. Я сейчас занимаюсь этим вопросом, изучаю информацию в интернете. Тоже натыкалась на эти сайты и смутила цена!!!

#3 ИгорьМСК

ИгорьМСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 11:23

Купился на мошенников из rymena.com   хотя друг говорил почитай сначала отзывы об этой rymena.com а я послушал как некий Сергей навешал мне на уши и попал на кучу времени денег, нервов и главное гражданства мне не видать.

Заплатил ему небольшую сумму на подготовку документов, он мне сказал ехать в Молдову, я приехал куда он мне сказал, это стоило мне 300 евро, там выспался в гостинице, поел и дал какому-то человеку который вышел из ноториальной конторы 270 евро он отдал мне два галимых файлика. Я купил билеты в Бухарест, доехал туда еле живой. Там приехал куда сказал он мне. Позвонил Сергею, дозвонился с 20 раза, он сказал что сейчас все решим. Позвонила мне какая то женщина со скрытого номера и объяснила, что она опаздывает и что бы я зашел в УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МИГРАЦИИ И ГРАЖДАНСТВА    
(Str. Smârdan, nr. 3, sector 3, Bucureşti  ) и просто отдал документы, что она позвонит и у меня их примут молча.  Зашел, нифига у меня ни кто не взял, баба эта так и не перезвонила! Сергей трубки не брал. Я уже было собирался уходить как позвонила эта же баба и сказала, что ко мне сейчас подойдет её друг и поможет все сделать. Подошел циган какой то который румынский знал хуже меня похоже, так как сказал здрасте и подвел к окну где сказал три раза одно и то же на румынском, его явно не поняли и он резко кинул файлик на стол. Там проверяли все где-то пол часа! Пытались со мной говорить, пацан этот пропал  куда-то. Короче с горем пополам документы приняли и дали номер досара. Вышел от туда, набрал Сергея, трубку тот не взял.  Снял номер через букинг, вырубился.  Утром купил билеты на самолет и улетел домой.  Катастрофа а не поездка! Сергей рекий пи.....с.  
Сергей потом мне угрожал, примерно так же как у него написанно в письме:

Некоторые клиенты после возвращения из Румынии  пропадают со  связи  или  ищут различные способы чтобы не рассчитываться  или заплатить меньше  Этого не стоит планировать
Так как  потом придется совершить действия  которые приведут к получению вами отказа в гражданстве  Желающим  ознакомиться  с тем какие придется совершить действия с вашими документами в комиссии по гражданству
Это письмо с описанием будет выслано вам   после возвращения вами  из Бухареста  Если эти действия  не будут убедительными для  вас  чтобы  рассчитаться то вы просто  сообщаете что вы не
считаете для себя эти действия отрицательными и что  вы  выбираете вариант не рассчета  С моей стороны не будет никакой отрицательной реакции на ваше решение    а просто будут  совершаться эти действия в нац  агенстве по гражданству в Бухаресте (на которые вы даете  свое согласие )

Сергей из rymena.com МОШЕННИК!!!

#4 sizova_anna

sizova_anna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 10:24

Ребят, форумы это конечно хорошо, спасибо, что людей предупреждаете. Но может есть где-то "реестр" таких вот кадров, которые людей разводят? Или его нужно общими силами создать что-ли... Должна ведь быть на них какая-то управа!

#5 Вадимка

Вадимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 17:02

Тоже чуть не купился благо вовремя предупредили

#6 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:20

это уже пятая ветка, где пишут про этих кидал, причем на разных форумах
люди без адреса все сайты под копирку.

буквально месяц назад кто то про них целую оду накатал, что они человека кинули на большие деньги
неужели некому прикрыть этот откровенный цирк, ебана?

#7 ИгорьМСК

ИгорьМСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияFray (17 декабря 2015 - 16:20) писал:

это уже пятая ветка, где пишут про этих кидал, причем на разных форумах
люди без адреса все сайты под копирку.

буквально месяц назад кто то про них целую оду накатал, что они человека кинули на большие деньги
неужели некому прикрыть этот откровенный цирк, ебана?

да и правда отлично работают
я только сейчас понял сколько у них сайтов одно лицо у падонков

#8 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:38

Прикрыть говорите? А как их прикрыть, если у них даже адреса НЕТ на сайте !!! Может какой-нибудь и смельчак, которого они кинули и приехал да настучал по голове, только куда ехать!!! Куда народ смотрит, когда вообще к ним обращается.Хорошо, что остались еще честные компании, но эти явно не из их числа

#9 sizova_anna

sizova_anna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияЕлена (17 декабря 2015 - 16:38) писал:

Прикрыть говорите? А как их прикрыть, если у них даже адреса НЕТ на сайте !!! Может какой-нибудь и смельчак, которого они кинули и приехал да настучал по голове, только куда ехать!!! Куда народ смотрит, когда вообще к ним обращается.Хорошо, что остались еще честные компании, но эти явно не из их числа
Беда в том, что мудаки хорошо шифруются под эти оставшиеся честные компании. Но если уже вычислили, как этих rymynia.com.ua, значит нужно дожимать до конца. По черепу настучать, оно конечно хорошо, но лучше бы с толковым юристом побеседовать - может подскажет, как их прижать покрепче. Чтоб не повадно было.

#10 lunoxod

lunoxod

    Министр

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 11:22

Вот вы тут так сказочно все рассказываете - "кого-то прижать, кому-то настучать", а по факту все дружно сидят и молчат в тряпочку. А на лохах продолжают зарабатывать. так было и так будет.

#11 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:59

я бы в жизни не повелся если у шарашки такой сайт, школьник 12 лет клепал

#12 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:13

оmg, предел идиотизма: "Румынское Гражданство без каких либо авансов и предоплат для граждан Украины Россиии Белорусии"! И, кстати, авансы они просят, и немалые!

#13 Анри

Анри

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:12

Просмотр сообщенияPravoved (18 декабря 2015 - 13:59) писал:

я бы в жизни не повелся если у шарашки такой сайт, школьник 12 лет клепал

может у человека времени нет сайтами заниматься, он кассу делает

#14 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:46

Мне про этих rymena.com друзья рассказали. Они как-раз отправили им задаток и документы и вроде как были довольны. Я сел гуглить-искать что-там да как, и ясен пень нашел и про их схему работы, и про сумы, и кучу таких же наивных людей, которых кинули. Показал товарищам, те в ужасе давай звонить их представителю, он их успокоил, не знаю как, правда. А потом пропал из поля зрения! Совсем! В итоге ребята влетели на деньги, но вроде как не потеряли шанс оформиться. Урок, конечно, дороговато обошелся, зато впредь проверять будут, кому деньги отправляют.

#15 ИгорьМСК

ИгорьМСК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:18

Урод поменял почту и телефоны, судя по всему скрывается от милиции. На почту его пытался достать не только я, поэтому он убрал [email protected] и поставил другую [email protected]

номер мобильного тоже поменял
было



СТАЛО!


"Мы не посредники находимся в Бухаресте" ага и номер телефона 0955331371 - украинский мать его румын

Страница его оригинальная болтается в кэше яндекса программисты помогли вытащить (вот ссылка)

Подозреваю через пару недель еще пару человек кинет и снова обновит почту с телефонами. Лохи не переводятся!

#16 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 18:29

Красавчики,чисто работают!!!

#17 Marshmallow

Marshmallow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 16:24

Эти «чисто работающие» месяц назад оставили нас с сестрой без гражданства!! Руки бы переломать, убл*юдкам!

#18 karlson

karlson

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:00

мда, и как только наглости хватает так людей обманывать!

#19 lunoxod

lunoxod

    Министр

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:21

Ну не всем же быть честными-порядочными)) а так интриги-скандалы-расследования: попадешь на эдаких мудаков или нет?

#20 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:29

я предлагаю всем клиентам этого тела организовать клуб поддержки



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы