Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Двойное гражданство


Сообщений в теме: 4

#1 Dmytro123

Dmytro123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 октября 2019 - 11:53

Ставит ли под угрозу получение Румынского гражданства принятия в Украине закона об двойном гражданстве. (Касательно людей которые без корней)

#2 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 08:35

Если честно, странный вопрос. Даже если примут такой закон, то количество подающихся на гражданство Румынии точно очень возрастет

#3 Kotomet1428

Kotomet1428

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 12:14

Просмотр сообщенияМарина Л. (04 октября 2019 - 08:35) писал:

Если честно, странный вопрос. Даже если примут такой закон, то количество подающихся на гражданство Румынии точно очень возрастет
Я думаю имеется в виду то что румынские чиновники в случае принятия закона о двойном гражд смогут отправлять запросы в Украину и проверять подающихся на предмет наличия корней

#4 Dmytro123

Dmytro123

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияKotomet1428 (04 октября 2019 - 12:14) писал:


Я думаю имеется в виду то что румынские чиновники в случае принятия закона о двойном гражд смогут отправлять запросы в Украину и проверять подающихся на предмет наличия корней
Да, именно об этом данная тема

#5 Mah5

Mah5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 февраля 2020 - 12:15

Просмотр сообщенияKotomet1428 (04 октября 2019 - 12:14) писал:

Я думаю имеется в виду то что румынские чиновники в случае принятия закона о двойном гражд смогут отправлять запросы в Украину и проверять подающихся на предмет наличия корней
Не думаю что кто то будет заниматься таким маразмом, тем более даже если в Румынии сделают двойное гражданство, не факт что Украина сделает его в ответ. А для получения подобной инфы как я думаю нужно согласие обоих сторон



Ответить