Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто у кого делал гражданство ЕС? (Польша) или др.

Польша гражданство паспорт ес ес

Сообщений в теме: 6

#1 Tamron

Tamron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 20:14

Ребята нужено сделать польский паспорт без корней. Ищу релаьную компанию с которой уже кто-то сотрудничал и она проверенная. В инете много фирм и обьявлений но не хочется попасть на "левых". Желательно польский так как с ним можно будет жить в странах шенгена. Ну и вообще не планирую жить и работать в Польше , а в другой стране ЕС. Может что посоветуете на сколько все реально. Только не пугайте страшилками... Многие делают и все отлично просто не все хотят делится информацией. Миллион примеров где по польскому паспорту с левыми корнями живут и работаю в Англии, Испании и других странах ЕС.
Заранее благоадрю за советы и помощь.

#2 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 20:42

Польский паспорт получить без корней нереально.. можно только болгарский  и румынский попробовать. С ними тоже можно работать в ЕС, они в ЕС

#3 Susanbet

Susanbet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 октября 2019 - 06:19

Remarkable question

#4 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 15 ноября 2019 - 17:21

Просмотр сообщенияkampi (17 сентября 2019 - 20:42) писал:

Польский паспорт получить без корней нереально.. можно только болгарский  и румынский попробовать. С ними тоже можно работать в ЕС, они в ЕС
Я бы сказал. что польский паспорт получить без знания польского языка нереально, а корни не проблема. У многих заявителей на гражданство той же Болгарии и Румынии корней нет, но получают же как-то.

#5 Ratibor

Ratibor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 21:05

Просмотр сообщенияFray (15 ноября 2019 - 17:21) писал:


Я бы сказал. что польский паспорт получить без знания польского языка нереально, а корни не проблема. У многих заявителей на гражданство той же Болгарии и Румынии корней нет, но получают же как-то.
Я наоборот считаю, что язык выучить польский вообще не проблема, я вот учу его три месяца, и уже могу разговаривать . А корни как раз проблема, потому что если их нет, никто тебе их не «восстановит». В интернете одна лажа, если кто и восстановит, то будет какая то липа, которая вскроется .

#6 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 декабря 2019 - 12:43

Не скажи, кому как с польским языком, я вот его совершенно не понимаю. Когда была во Вроцлаве с друзьями то приходилось общаться с поляками на английском

#7 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 09:58

Просмотр сообщенияFray (15 ноября 2019 - 17:21) писал:

Я бы сказал. что польский паспорт получить без знания польского языка нереально, а корни не проблема. У многих заявителей на гражданство той же Болгарии и Румынии корней нет, но получают же как-то.
ну насколько я слышала, то там вообще действительно очень сложно сделать и вся липа вскрывается.. кстати  Болгарии тоже недавно липу вскрыли тоже паспорта и водительские права



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Польша, гражданство, паспорт ес, ес