Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания immTheWest навязчивые тупицы

отзывы мошенники Румыния

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 сентября 2019 - 21:00

На сайте immthewest.ru оставил заявку, мне перезвонили. По гражданству сначала рассказывали об инвестициях, для меня это задофига дорого было, предложили гражданство Румынии, меня заинтересовало это, но когда дошло до процедуры от менеджера адекватной инфы не услышал, он постоянно перепрыгивал с темы на тему, неуверенно говорил и двояко отвечал на мои вопросы. На сайте у них информации по процедуре нет. Мне стало подозрительно от того, что компания с опытом работы с 2004 года - как у них на сайте написано - не может нормально объяснить процедуру. На следующий день мне набрал уже другой менеджер, сначала пытался убедить меня, что их компания лучшая, затем начал настойчивым голосом давить на то, чтоб я уже начинал работать с ними. Я отказался. Но они от меня не отстали, стали перезванивать и за#бывать. Они меня реально задолбали до белого каления, пока в открытую не послал не дошло.

#2 Fres

Fres

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 сентября 2019 - 15:53

А чего ты удивляешься? Работа у людей такая - звонить людям и замахивать)) Ты же сам к ним обратился...

#3 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 сентября 2019 - 20:00

Обратился, но хотел услышать адекватную инфу, а не бред сивой кобылы. Это тупо разводняк какой-то, очень много несостыковок в их словах, ощущается как в наглую врут.

#4 Fres

Fres

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 15:30

Несостыковки по процедуре имеешь в виду?

#5 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 22:28

По процедуре это первое. Как в моем понимании все происходит. Если ты этим занимаешся, то знаешь все и путаться в очевидных вещах, понятиях - полный непрофессионализм, а во вторых, даже если ты в компании не так давно, то вообще как тебя приняли, по каким критериям, если ты законов не знаешь. У меня вывод напрашивается следующий - это мошенники.

#6 Fres

Fres

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 сентября 2019 - 14:04

Так сразу заметил несостыковки? Судить только по одной плохо проведенной консультации о том, что они мошенники как-то странно. Ты проверял их документы, смотрел сколько их сайту лет?
Соглашусь только с тем, что свое дело знать надо.

#7 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 16:03

Заметил, тут и юристом быть не надо.
Судить считаю вполне нормально. Не думаю, что кому-то бы захотелось лечиться у врача аматора. Если понимаешь о чем я. Свяжись с тормозом и хер куда вообще сможешь рыпнуться.
О каких документах идет речь? И как узнать сколько их сайту лет?

#8 Fres

Fres

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 сентября 2019 - 19:11

Вполне разумно. Я о документах на компанию говорю, которые подтвердят, что они зарегистрированы как юрлицо и у них есть полномочия на оказание услуг подобного рода. Узнать сколько их сайту лет не составляет проблемы, есть много сайтов где можно посмотреть такую инфу. Вот на одном из таких показывает, что им всего 1 месяц и уже 1 день
8143f0ffce.jpg

#9 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 18:08

Офигеть. Я о таком даже не задумывался и не знал что такое можно узнать. Теперь понимаю почему они отнекались от встречи в офисе по адресу г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4, стр. 18, офис 209. Скорее всего по этому адресу они не находятся.

#10 Nikosk

Nikosk

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 18:13

С аматорами и мошенники работать нафиг надо…





Темы с аналогичным тегами отзывы, мошенники, Румыния