Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Развод!!! Помогите посадить уродов Буревестника с сайта переездвес.рф

отзывы мошенники Румыния

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Sunt

Sunt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 августа 2019 - 23:02

Не могу оставить просто так факт того, как со мной поступили в конторе продажных мудил. Прошу помощи небезразличных людей в поимке этих скотов. Контора Буревестник, их официальный сайт переездвес.рф, это еб0чие мошенники. 29 июля рассчитался с ними за услугу по оформлению гражданства Румынии - скинул аванс 1000€. Досье обещали, что будет готово к 10 августу, первые 2 дня всё было ок, говорили, что стартанули и всё будет нормально. С 5 числа трубку не поднимают и не перезванивают. На [email protected] писать бесполезно, там вечное молчание. Вляпался ох0енно, только сейчас понимаю как сглупил.

#2 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 августа 2019 - 19:19

Последним временем таких зародков стало в разы больше, предполагаю что подобные конторы могут держать одни и те же бандюганы. Другого объяснения я не вижу.

#3 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 августа 2019 - 14:47

Просмотр сообщенияSunt (14 августа 2019 - 23:02) писал:

скинул аванс 1000€.
Ничего себе… А вы от них получили хоть какие-то гарантии, например, договор, документы о регистрации компании?? По сути в них должны быть данные, с которыми можно обращаться в полицию.
аванс.png

#4 Sunt

Sunt

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 августа 2019 - 03:21

Есть договор, только он до пи0ды. В нем кроме данных директора Илатовского Павла Владимировича и юридического адреса: 198504, Санкт-Петербург г., г. Петергоф, ул. Чебышевская, д. 2/13, кв. 28 них0я нет. Ведать эта к0нчита заправляет парадом. Только как до него добраться?

#5 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 августа 2019 - 16:56

Странно. Юридический адрес один, на сайте - другой. Были по адресу, который на сайте указан?
58904jgi.png

#6 Sunt

Sunt

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 августа 2019 - 22:49

По Лиговский пр., д.283 только банк, по другой стороне обслуживание машин. Был в Ленте там тоже нет, весь район прокатал - голяк. Адрес офиса такой же н0ёб как и всё остальное.

#7 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 августа 2019 - 14:03

Пробуйте может через эти данные достучаться, тоже их контора - чайкатур.рф - [email protected]. Мне выбило их сразу как вбила те реквизиты, что вы пересылали.

#8 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 августа 2019 - 18:19

Такие как они никогда не указывают реальные адреса, какой им в этом резон!!!??? По голове кирпичом получить?

#9 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 августа 2019 - 08:57

Почему изначально не проверить контакты на сайте? Если указан адрес,а  в итоге нет ничего по нему, то это разве не будет вызывать подозрения, зачем тогда деньги спешить переводить. Перед тем как начинать дело с гражданством, нужно лично самому изучить процедуру как что происходит, почитать форумы. А потом уже заниматься поиском фирм. Не надо спешить с этим. Просто большинство лениться это делать, читать, изучать в итоге это как раз на руку таким мошенникам





Темы с аналогичным тегами отзывы, мошенники, Румыния