Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

eurodocs24.ru АФЕРИСТЫ!

Румыния мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 dorel

dorel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 22:00

завалил бы нах0й всех и каждого из этой убогой шараги!! бл0дям кинул оплату за доки на гражданство и сканы документов, после чего эти мрази исчезли. еб0ть как теперь вернуть бабки? они могут что то с доками сделать?

#2 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 июня 2019 - 16:36

Новая движуха, еще одни разводилы. Да ниче вы с деньгами не решите уже, раз такой движ. С документами максимум слив в интернет, но это вроде ничем не грозит.

#3 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июня 2019 - 12:09

Я хз что в таких ситуациях делать. Перечитал почти весь форум и ни на одной странице не видел что б кому удалось решить вопрос. Кто бы не писал за кидал у всех провал по полной и так и не вернули деньги. Советую обратиться в полицию, но не знаю выйдет ли с этого что-то.

#4 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 июня 2019 - 19:17

В полицию? Да не смешите. Кого они искать будут и главное где? Они даже офис не светят на своем сайте контакты.png

За бабки можно забыть…..

#5 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 июня 2019 - 14:00

Как просто забудешь? Я бы на месте автора сам всю Москву перелопатил чтоб найти их

#6 dorel

dorel

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 01:48

Просмотр сообщенияStefurak (02 июня 2019 - 12:09) писал:

Я хз что в таких ситуациях делать. Перечитал почти весь форум и ни на одной странице не видел что б кому удалось решить вопрос. Кто бы не писал за кидал у всех провал по полной и так и не вернули деньги. Советую обратиться в полицию, но не знаю выйдет ли с этого что-то.
реально а что толку с той полиции? во первых мне даже нечего предъявить, общались только по телефону, переписок не было, отследить перевод денег не смог. во вторых менты за такое дело даже браться не будут, уверен

#7 dorel

dorel

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 01:53

Просмотр сообщенияStefurak (03 июня 2019 - 14:00) писал:

Как просто забудешь? Я бы на месте автора сам всю Москву перелопатил чтоб найти их
я этих мразей из под земли достану, с полицией или без. вернут мне все до копейки.

#8 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 июня 2019 - 16:32

А вы куда деньги переводили?

#9 dorel

dorel

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 июня 2019 - 21:56

на веб-мани. пид0ры сказали что на данный момент других вариантов нет, с банками проблемы

#10 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 июня 2019 - 13:39

Оно и ясно, по вебмани тяжко вычислить владельца счета. Пробуйте копать под номер, может так прокатит. Там вроде в службу поддержки подать запрос можно.

#11 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 июня 2019 - 18:08

Они не имеют права разглашать персональную информацию пользователей. Для того чтобы получить хоть какую информацию о владельце счета нужно иметь подтверждения того что он мошенник или подавать запрос через суд. Насколько я знаю.

#12 dorel

dorel

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 20:43

Просмотр сообщенияStefurak (19 июня 2019 - 13:39) писал:

Оно и ясно, по вебмани тяжко вычислить владельца счета. Пробуйте копать под номер, может так прокатит. Там вроде в службу поддержки подать запрос можно.
писал на веб-мани несколько раз. результатов не дало

#13 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 13:47

Не знаю что еще тут добавить. Настрой у вас то что надо, боевой. Надеюсь получится разрешить ситуацию.

#14 dorel

dorel

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 02:11

тараню веб-мани и операторов номеров, за0бу их чтоб они дали данные владельца кошелька

#15 soder

soder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 июля 2019 - 13:09

Умоляю подскажите вышло их найти? Ситуация аналогичная как у меня. После отправки оплаты молчат. Напишите мне на почту [email protected]

#16 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 июля 2019 - 14:06

Просто реально не понимаю откуда берутся те, кто просто кидает деньги непонятно куда?
Для Вас целый форум есть с отзывами и информацией относительно самостоятельной подачи, если есть корни, или же обсуждение посредников которые помогают когда нет корней. Есть целые истории подачи на гражданство участников форума, моя например, есть самый рейтинговый контент форума, а Вы в какие-то мошеннические конторы попадаете... Зачем???

#17 soder

soder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 августа 2019 - 16:54

А вы так сразу читали разные истории перед тем как податься? Сейчас то я уже знаю, сколько информации есть

#18 soder

soder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 августа 2019 - 17:08

Просмотр сообщенияYani (31 июля 2019 - 14:06) писал:

Просто реально не понимаю откуда берутся те, кто просто кидает деньги непонятно куда?
а Вы в какие-то мошеннические конторы попадаете... Зачем???
Можно подумать специально так сделал

#19 Leonard

Leonard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 08:43

Просмотр сообщенияStefurak (02 июня 2019 - 12:09) писал:

Я хз что в таких ситуациях делать. Перечитал почти весь форум и ни на одной странице не видел что б кому удалось решить вопрос. Кто бы не писал за кидал у всех провал по полной и так и не вернули деньги. Советую обратиться в полицию, но не знаю выйдет ли с этого что-то.
- просто следует более внимательно выбирать исполнителя. Если рассматривать интернет как площадку для поиска услуг, - то максимум, на что можно рассчитывать - это на посредника, между Вами и реальным исполнителем, который не только возьмет 200 процентов за то что просто сведет Вас с ним, но и в конечном результате Вас таки сведет с ним, а не исчезнет вместе с вашими деньгами!





Темы с аналогичным тегами Румыния, мошенники, отзывы