Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Невозможно связаться с менеджером evro.in

отзывы Румыния аферисты мошенники развод

Сообщений в теме: 40

#21 Iron

Iron

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 июня 2019 - 02:20

Нет офиса никакого у них! Адрес на сайте даже не показан, куда обращаться х+й его знает.

#22 Smell

Smell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 июня 2019 - 14:58

Как все кончено B)

#23 Iron

Iron

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 июня 2019 - 22:25

Кончено не то слово... Это пизд+ц

#24 Остин

Остин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2019 - 16:37

Если вы думаете над оформлением гражданства с этими уродами не советую связываться. Я тоже повелся на их бредни, вывалил уйму денег а получил ***.

#25 Iron

Iron

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 июля 2019 - 17:12

Просмотр сообщенияОстин (11 июля 2019 - 16:37) писал:

Если вы думаете над оформлением гражданства с этими уродами не советую связываться. Я тоже повелся на их бредни, вывалил уйму денег а получил ***.
Напишите мне в личку номер или почту, хочу с вами поговорить

#26 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 марта 2021 - 17:02

Тоже решилась поделиться своим печальным опытом и уточнить, возможно, кто-то знает, что ещё можно предпринять в моей ситуации? История такая. Мы с братом подавались на восстановление гражданства по репатриации целых два года назад. Оба оплатили аванс немаленький, 30% всей суммы (кто тоже крутится в теме понимает о какой сумме идёт речь). Какое-то время после аванса со мной ещё общались юристы компании, рассказывали на каком я этапе. И всё звучало очень хорошо, пока я не решила потребовать доказательства. Мне рассказывали, что мне ещё пару месяцев и на интервью можно ехать, а в итоге не смогли предоставить даже номера регистрации в очереди в Министерстве. Попросила хоть документ-основания мой показать, а они мне кинули сначала полупустой бланк, где видно было, что это Фотошоп, потом удалили сообщение и заблокировали меня по всем фронтам. Пыталась звонить с номера брата, они как услышали мой голос сразу скинули, видимо у него с оформлением дела обстояли не лучше.

#27 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 марта 2021 - 17:11

Я какое-то время надеялась, что они выйдут на связь и дадут хоть какие-то объяснения, но потом решила зайти на их сайт, а он не работал, тогда и поняла, что делать там уже никто ничего не собирается. Понятно, что это уже далеко не горячие следы, но на тот момент у меня не было возможности с этим разбираться (это было начало карантина и у меня серьёзно заболела мать, мы пытались найти место, где бы её не побоялись принять, а в последующем очень пристально следили за её здоровьем).

#28 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 марта 2021 - 10:03

Думаю, сейчас мало, что можно сделать, в сети уже куча негативных отзывов о них и никаких хороших новостей. Могу вам найти разве-что их контакты и дать, но сомневаюсь, что вы до них дозвонитесь

6.png

#29 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 марта 2021 - 14:54

Не хотелось бы вас расстраивать, но вы конкретно лоханулись. Не думаю, что вам сейчас вообще стоит этим заниматься.

Эта тема форума старая, люди еще в 2019 обсуждали, как их кинули, а вы похоже и отзывы не соизволили прочитать, перед тем как им кидать документы и деньги. Вы б ещё руки себе связали и в рабство сдались. Хотелось бы вас пожалеть, но смысл? :ph34r:

#30 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 марта 2021 - 15:06

Райкин зачем так резко? Девушка же писала, были трудности, может поэтому в детали и не вникали. Каждый может с такой проблемой столкнуться. Вон на форуме куча тем, с такими же пострадавшими, может просто ты один такой светлый разум среди всей падали? Так что тебе теперь корону вручить и в ножки кланяться?

#31 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 марта 2021 - 12:22

Просмотр сообщенияMcRich (14 марта 2021 - 15:06) писал:

Каждый может с такой проблемой столкнуться
С такой не каждый, банально прочесть отзывы перед тем, как купить вообще что-либо это уже как заповедь. Насколько я знаю даже два года назад, в поиске по запросу evro.in был их сайт, и сразу за ним куча негатива. И хорошо, можно и без негатива, просто скажу, что сейчас вы по любому уже ничего не сделаете, люди давно до вас уже всё обсудили. На сайте (которого уже даже нет) не было адресов офисов, только “представительство” в Украине, в которое они записывают сами. Наверное офис, который арендуют на сутки. Нет также каких-либо доков, доказывающих, что контора существует и работает, где-то даже мелькало, что они и договор не со всеми подписывают. У вас вот остался договор?

#32 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 марта 2021 - 17:45

Если бы у меня были хоть какие-то документы и данные я бы не писала в старую тему и не маялась бы фигней, я бы сразу обращалась в суд. Я признала, что протупила ещё выше, вообще не понимаю вашей агрессии в мою сторону. Я написала, думала может соберу людей в той же ситуации, напишу коллективное заявление, а меня тут тупо дерьмом обливают.

#33 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 марта 2021 - 08:38

Просмотр сообщенияNelya (16 марта 2021 - 17:45) писал:

напишу коллективное заявление
Коллективное заявление? Всем дружным ОСББ? Очки розовые снимите! Доков нет, адресов нет, компания занимается оформлением гражданства и суд в России за такое не возьмётся, они вам вежливо на выход укажут. Даже если вдруг эти мошенники решили вдруг зарегистрировать бизнес на территории ЕС, ну а чего им этого не сделать правильно? Тогда да, в рамках международного права это можно решить, но даже если вы пособираете всех баранов с отзовиков и форумов у вас на это уйдёт дофига сил, времени и средств естественно.

#34 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 марта 2021 - 11:02

Спасибо за ваши объяснения :smile: По вам видно, что вы хоть и бурчите, но заботитесь. Я всё же попробую поискать своих овечек, может у кого-то остался договор и посмотрим, что дальше с ним можно сделать. Люди, которые также обращались в EVRO.IN тут ещё есть?!

#35 Name

Name

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 15:00

Также чуть не клюнул, слава богу я хоть додумался проверить отзывы перед тем, как начать работу. Да и началось всё как-то странно, я просто зашел почитать статью о ВНЖ, а они мне через пять минут на номер перезвонили (может нажал что-то, и оно автоматом подтянуло, не знаю). Девушка рассказывала красиво, конечно, но как мне показалось, не очень профессионально. Я сложил два плюс два и пошел искать по ним инфу в сети. Много рыть не пришлось, ведь реально на первой странице поисковика все сайты кричали, что это намахалово. Честное слово схема с “атаками на банковскую карту” становится всё извращённее) Теперь всех приходится проверять и перепроверять.

#36 NiKa_1

NiKa_1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2021 - 08:04

Просмотр сообщенияName (20 марта 2021 - 15:00) писал:

я просто зашел почитать статью о ВНЖ, а они мне через пять минут на номер перезвонили
Ахах, и вам они тоже названивали? Эти у меня уже давно в ЧС, они задрали, чуть ли не каждую неделю названивали, типа: “Как там? Деньги ещё не появились?” А я ведь просто оставила заявки на нескольких сайтах, чтоб сравнить, с кем удобнее будет работать. Уже давно начала с адекватной компанией оформляться, которая и контракт предоставляет и физических адресов у них много, была на двух, на обеих видно, что они конкретно корни пустили. А эти всё звонили и звонили. Я вообще стараюсь вежливо с операторами общаться, сама когда-то в колл-центре работала, но эти выбесили дико, перед тем как заблокировать оторвалась от всей души :lol: :lol:

#37 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 09:07

Просмотр сообщенияName (20 марта 2021 - 15:00) писал:

слава богу я хоть додумался проверить отзывы перед тем, как начать работу.
Уже сама себя корю, за то, что так не сделала. Не люблю людей, которые наживаются на чужом. Реально плохо, что с ними сделать ничего нельзя, поскубали с людей деньги и пропали.

#38 Name

Name

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 09:55

Или, как вариант их уже повязали, а вы при выплате пострадавшим оказались в пролёте, так или иначе вряд ли вы вернёте свои деньги без договора. Нет договора - нет сотрудничества, и никто вам ничего не должен. Кстати, можно заморочиться и проверить по регистрам, может где-то мелькало судебное дело по нашим мошенникам ;)

#39 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 13:09

Вариант с “повязали” очень уж оптимистичный. Скорее они либо где-то на Мальдивах оттягиваются, либо делают таких же клонов и дальше себе зарабатывают. Поэтому и нужно как можно больше шума делать, чтоб каждый дурак знал где адекватные юристы, а где кидалы. Перекрыть им кислород, так сказать.

#40 Nelya

Nelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 14:10

Я уже со всеми своим знакомыми на эту тему переговорила. Есть пару людей, которые также хотели получить гражданство, но они работают с крупными, которым по несколько лет компаниями, и мы вместе с ними перечитали отзывы, они почти все хорошие. Действительно в любой отрасли есть свои козлы отпущения и надо внимательнее следить с кем и как работаешь. И слава богу, что я попала на деньги и никаких проблем с документами у меня или брата не возникло.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами отзывы, Румыния, аферисты, мошенники, развод