Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Чудеса Румынского гражданства :)

боты задолбали

Сообщений в теме: 10

#1 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 23:17

Вечер пятницы творит чудеса! Сегодня за 40 минут на шести разных фирмах Алла, Антон, Владик, Филя, Игорёк и Танюшка получили своё гражданство! Причём ранее (видимо ошибочно) об этих фирмах тут писали только плохо! Спасибо Вам ребята, что пришли и так быстро открыли глаза тем, кто годами читает этот форум. Пишите ещё, всё равно это лучше, чем постить про виагру или ссылки на скачивание fifa...

#2 Ukraine

Ukraine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 00:13

:D :D :D

#3 Ser2000

Ser2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 09:09

Просмотр сообщенияYani (29 марта 2019 - 23:17) писал:

Вечер пятницы творит чудеса! Сегодня за 40 минут на шести разных фирмах Алла, Антон, Владик, Филя, Игорёк и Танюшка получили своё гражданство! Причём ранее (видимо ошибочно) об этих фирмах тут писали только плохо! Спасибо Вам ребята, что пришли и так быстро открыли глаза тем, кто годами читает этот форум. Пишите ещё, всё равно это лучше, чем постить про виагру или ссылки на скачивание fifa...
Может я и не прав, но судя по стилю написания, словообороту, и многим другим признакам у меня создалось впечатление что всё это писал один человек. Всё эти хвалебные оды о якобы полученном гражданстве. Пусть хоть сертификаты скинут)) я то свой показал.

#4 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 10:18

Просмотр сообщенияSer2000 (30 марта 2019 - 09:09) писал:

Может я и не прав, но судя по стилю написания, словообороту, и многим другим признакам у меня создалось впечатление что всё это писал один человек.

О, так если это один человек получил 6 румынских паспортов - это ещё больше указывает на ценность этих фирм! Обязательно будем обращаться!

Просмотр сообщенияSer2000 (30 марта 2019 - 09:09) писал:

Пусть хоть сертификаты скинут)) я то свой показал.

Ага, показать свой, а она покажет свою... Где то, я уже это слышал... А, вспомнил, впервые в детсаду.... :D :D :D

#5 agasfer

agasfer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 03:01

Просмотр сообщенияYani (30 марта 2019 - 10:18) писал:

Обязательно будем обращаться!
А ведь найдутся идиоты... ;) :D
20.02.2017 - подача
08.05.2019 - приказ
01.07.2019 - присяга
04.09.2019 - СОР
08.10.2019 - Булетин
18.10.2019 - Загранпаспорт

#6 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 апреля 2019 - 21:16

...удалено....

#7 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 апреля 2019 - 15:18

Очень приятно смотреть, как в день, когда админов нет на форуме, у людей реально начинает всё получаться с гражданством! Сегодня зарегистрировавшись с разницей в 20-30 минут, уделив написанию отзыва 2-3 минуты - нас порадовали своими комментариями Никола (правда у него сегодня не получилось), Геннадий, Петро (надеюсь не тот уже засобирался), КонстантинСоль, МихаилФил, ИванСтреколенко, ВладимирВ (тоже не повезло), ВладиславКорь, ПавелНечип, МилосиенкоСтепан.
Приятно смотреть, как много месяцев назад ребята прочитав тут негативные отзывы об этих компаниях всё же решили докопаться до истины, не пожалеть своих денег и проверить всё, чтобы честно и беспристрастно, предварительно договорившись об очерёдности публикации, порадовать нас своим успехом! Теперь у нас есть очередной список надёжных компаний!
А сколько прекрасных видеоклипов в формате мп3 подарили нам другие участники! И всё ведь за какой-то час-два! В будни тут уныло, редкий вопрос зачастую днями висит без ответа, а уж о конкретики в вопросах результативности - приходится только мечтать! Но зачем о чём-то мечтать, если можно подождать выходных и всё обязательно будет! Меня просто поражает, это просто супер люди какие-то, не удивительно, что у них получается с паспортами. Ну реально попробуйте зарегистрироваться на форуме, активировать учётную запись, найти нужную ветку, написать туда отзыв, уйти в оффлайн и всё это за 2-3 минуты!!!

#8 Mazepa

Mazepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 14:02

Просмотр сообщенияYani (06 апреля 2019 - 15:18) писал:

Очень приятно смотреть, как в день, когда админов нет на форуме, у людей реально начинает всё получаться с гражданством! Сегодня зарегистрировавшись с разницей в 20-30 минут, уделив написанию отзыва 2-3 минуты - нас порадовали своими комментариями Никола (правда у него сегодня не получилось), Геннадий, Петро (надеюсь не тот уже засобирался), КонстантинСоль, МихаилФил, ИванСтреколенко, ВладимирВ (тоже не повезло), ВладиславКорь, ПавелНечип, МилосиенкоСтепан.
Приятно смотреть, как много месяцев назад ребята прочитав тут негативные отзывы об этих компаниях всё же решили докопаться до истины, не пожалеть своих денег и проверить всё, чтобы честно и беспристрастно, предварительно договорившись об очерёдности публикации, порадовать нас своим успехом! Теперь у нас есть очередной список надёжных компаний!
А сколько прекрасных видеоклипов в формате мп3 подарили нам другие участники! И всё ведь за какой-то час-два! В будни тут уныло, редкий вопрос зачастую днями висит без ответа, а уж о конкретики в вопросах результативности - приходится только мечтать! Но зачем о чём-то мечтать, если можно подождать выходных и всё обязательно будет! Меня просто поражает, это просто супер люди какие-то, не удивительно, что у них получается с паспортами. Ну реально попробуйте зарегистрироваться на форуме, активировать учётную запись, найти нужную ветку, написать туда отзыв, уйти в оффлайн и всё это за 2-3 минуты!!!
Это подставные лица что тут не понятного

#9 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 19:49

Просмотр сообщенияMazepa (02 июля 2019 - 14:02) писал:

Это подставные лица что тут не понятного

Неужели??? :blink:

p.s. Когда случайно зашедший на форум читает один из этих комментариев - вполне может проникнуться и поверить, именно для этого и пришлось такой темой обратить внимание...

#10 Fujo

Fujo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 февраля 2020 - 11:29

Здесь не угадаешь кто врет а кто пишет правду.

#11 Keiko

Keiko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 февраля 2020 - 17:19

По некоторым и угадывать не нужно, все очевидно.



Ответить