Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Попала на мошенников euroved.ru!!!

румыния отзывы мошенники

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Matvo

Matvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 июля 2019 - 19:11

Я этих у%бков евровед сам на тряпки разорву!!! Х%йланы пиз%анутые думают что могут так просто на бабки кидать и при этом жить припеваючи. Них%я такого не будет. Где бы эти крысы жопы не прятали их все равно выцеплю и хвосты пообрываю.

#42 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 июля 2019 - 03:34

Просмотр сообщенияMatvo (10 июля 2019 - 19:11) писал:

Я этих у%бков евровед сам на тряпки разорву!!! Х%йланы пиз%анутые думают что могут так просто на бабки кидать и при этом жить припеваючи. Них%я такого не будет. Где бы эти крысы жопы не прятали их все равно выцеплю и хвосты пообрываю.

Не найдете. Их, судя по форуму, многие ищут.

Я пообщался с ними (от скуки).... Красиво поют. Но, когда мне стали говорить о том, что мои корни будут найдены в МинЮсте Румынии и меня в Бухаресте примет румынский консул в румынском консульстве.......   Дно было пробито)))))))))

#43 supek

supek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 июля 2019 - 17:14

Вот вам “добрый вечер-здравствуйте”. Сколько же еще обозленных людей мечтает встретиться с ними...

#44 Fira

Fira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 14:53

Если честно я в шоке от всех комментариев. Не понимаю почему этим вопросом никто всерьез не занимается??

#45 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 16:27

Каким этим? Кто должен заниматься?

#46 demetra

demetra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2019 - 18:46

пришло соощение, сделал вид что клюнул. Кто там спрашивал телефон - пишите в личку

#47 Станислав67

Станислав67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 июля 2019 - 18:31

Вы выебк* ебаны*!!!!!! Кому вы наху* хотите пропихнуть это дерьмо? Загуглил. Бляд* просто загуглил - сук* таких сертификатов можно штамповать любой компании, занимающейся любым видом деятельности! В чем суть выебос*? Очередная ебуча* контора, которая впаривает ебуче* дерьмо! Помогите кстати найти этих хуесосо*, они взяли у меня предоплату, и съебал* в космос, судя по всему, потому что трубку не берут.
67517099_399659290665072_7144327893852618752_n.png

#48 Matvo

Matvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июля 2019 - 16:35

Сконтактировался с людьми с которых эти выбл%ди тоже бабло сбили. Сейчас ведем поиски бл%дни где сидят чмыри, недолго им осталось гарантирую.

#49 Matvo

Matvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июля 2019 - 16:35

Просмотр сообщенияdemetra (14 июля 2019 - 18:46) писал:

пришло соощение, сделал вид что клюнул. Кто там спрашивал телефон - пишите в личку
Спасибо за информацию.

#50 Fira

Fira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 июля 2019 - 10:05

Просмотр сообщенияal1900 (12 июля 2019 - 16:27) писал:

Каким этим? Кто должен заниматься?
Поимкой преступников. Аферисты должны ответить за свою деятельность

#51 Fira

Fira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 июля 2019 - 10:08

Просмотр сообщенияMatvo (25 июля 2019 - 16:35) писал:

Сконтактировался с людьми с которых эти выбл%ди тоже бабло сбили. Сейчас ведем поиски бл%дни где сидят чмыри, недолго им осталось гарантирую.
Matvo, удачи вам. Надеюсь получится вернуть деньги вам и остальным пострадавшим

#52 limpoz

limpoz

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 августа 2019 - 15:45

ЕВРОВЕД С САЙТА EUROVED.RU МОШЕННИКИ! Они кинули нас женой на 5700 евро, сделав фальшивые документы на гражданство Румынии, не прошедшие проверку в министерстве Юстиции в Бухаресте. ВРУТ о «работе без посредников напрямую с министерством Юстиции, о быстрой адвокатской подачи, уже включенной в стоимость услуг, о юридическом лице в Румынии и о наличии офисов там же». Никаких учредительных документов румынской компании от них не получили, офиса в РФ у них априори не существовало никогда, договор составлен с российской компанией ООО Евровед. Пробил инфу по данным из договора
kevprgvbko1.png

Вот какую информацию нам предоставили в правоохранительных органах:
Фирму ООО Евровед в конце 2017 года купили аферисты и открыли заново, чтобы разжиться за чужой счёт
eotpjmbuyke.png

Ранее деятельность фирмы была прекращена 8.06.2009 в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
vgikol;hbvf.png

Открыли аферисты фирму заново на подставное лицо
weetfmor.png

Новый генеральный директор - Протасов Александр Витальевич – гражданин России, чумазый камазист из Вологды. Он работает на КАМАЗе. Этому конченому наркоману заплатили 100 баксов за то, чтоб оформить на него фирму.  
gmfgmlkfi.png
etwvcuir.png

Так Протасов выглядит в жизни
rukehnigv.png

Паспортные данные афериста
fbvrfuy4.png

Протасов Александр Витальевич 16.06.1985 года рождения.
- Паспорт: 1905 349909
Основной. Действителен.
Выдан: ОВД Кичменгско-Городецкого района
Дата выдачи: 14.02.2006 г
Адрес прописки на момент выдачи паспорта: Вологодская Кичменгско-Городецкий Кичменгский Городок ул. Северная д. 40

Сведения о ранее выданных паспортах: 1902 636943, код подразделения 352-017
jvneprk.png

Водительское удостоверение; 3506 615149, Категория: B, C, CE. Дата выдачи 2012г по 2022.
В 2019 году зафиксированы административные правонарушения ГИБДД - КАМАЗ 43118, гос номер Е4410035, дата совершения 11.03.2019 место совершения - Кичменгско-Городецкий, населенный пункт Лесная улица Кичменгский город.
Удалось узнать, что в отношении компании ООО Евровед ранее было возбуждено одно исполнительное производство на основании Федерального закона от 02.10.2007 N 229-Ф3 “Об исполнительном производстве”. На вторую фирму ООО Спецтехтранс, которая тоже зарегистрирована на Протасова, открыто уголовное дело на основании незаконного образования юридического лица на основании статей 173.1 и 173.2 УК РФ.

Сейчас активно ведутся поиски номинального лица и аферистов.

#53 Alex0Alex

Alex0Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2019 - 00:29

Здрастете

#54 Андрeй

Андрeй

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 сентября 2019 - 14:24

Осторожно!!! euroved.ru - мошенники, из-за которых теперь мне ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В ЕС!!!!
Подавался на гражданство Румынии в Бухаресте через эту контору 2 ноября 2018 года. Подавал папку с документами, за которую заплатил человеку из евроведа 2850 евро. При подаче документов проверяющий толком их даже не посмотрел, принял за 10 минут и отправил подаваться. Получил я досар с номером 85133.

Досар.jpg

Как оказалось потом, вместо обещанных «выписок из архивов, подтверждающих румынское происхождение моих родителей» в папке оказался фотошоп, который распознали при проверке.
Пока я спокойно ждал выхода приказа о гражданстве, комиссия ANC 18.03.19 передала мое дело в суд. По результатам следствия мои документы признали фальшивыми, отказали в гражданстве с запретом на повторную подачу и влепили штраф в размере 1984 лея, в евро это 422. Узнал обо всем этом, когда пришло заказное письмо из Бухареста.

Решение суда.png

Конверт с решением суда.png

Я, мягко говоря, офигел от всего происходящего. Сразу позвонил в евровед, но трубку никто не поднял. Со второго своего номера дозвонился, позже до меня дошло почему – я им с него ни разу не звонил, а мой первый номер они видимо подписали как-то так, чтобы не отвечать. Бабки ж получили – больше я им нафиг не нужен.
Так вот, я дозвонился, но разговор был коротким – они услышали о моей проблеме и внаглую сбросили, второй раз дозвониться к ним не смог. Тогда-то я и понял, что это мошенники и разбираться с проблемами придется самому.
Если бы не мой репетитор румынского языка, который изначально перевёл мне содержание письма, а затем посоветовал знакомого румынского юриста, который помог оплатить штраф, иначе я бы влетел по двойному тарифу!

Квитанция оплаченого штрафа.png

По решению суда я должен был в течение 72 часов с момента получения письма заплатить штраф в размере 1984 лея, иначе сумма бы увеличилась вдвое.
Сразу же как разобрался со штрафом, я поехал в Бухарест, в офис евровед для разбирательств и возврата денег, но меня на румынской границе развернули, и отправили домой, т.к. теперь я в списке невъездных лиц в страны ЕС!!!

Отказ на гр.png
Отказ на гран.jpg

Не ведитесь на развод этих евробред! Я до сих пор не могу решить вопрос, и уж тем более я не знаю когда смогу заехать в ЕС!!! Если у кого есть актуальная инфа – поделитесь! Нужно закрыть негодяев.



#55 Даниил

Даниил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 октября 2019 - 10:28

Аферисты Еuroved подкупают в Швейцарии обычных ребят работающих на стройке, таких как я, чтобы снимать мошенническое видео! Мне предложили подготовленный текст рассказать на камеру, за что платили 250 евро. По словам работы было на 5 минут. Два парня Вадим, как потом оказалось у него еще есть подельник Виталий, с которым они раскручивают все дела.
Текст мне дали перед запланированными съемками. Когда начал его читать малость охренел, картина вся прояснилась.  Эти два делка предлагали, чтобы я рассказал о том, как через кантору Еuroved получил паспорт. Мошенники хотели чтобы я врал на камеру, и чтобы потом мое лицо было по всему нету. Я денег не взял и отказался после увиденного. Перед тем, как уехать в Швейцарию моего друга на паспорт кинули такие же аферисты! У него забрали все его сбережения. После отказа Вадим на пару с Виталием начали мне угрожать физической расправой, сказали, что сломают челюсть, повыбивают зубы, если  я хоть раз рот открою. Я сказал, что напишу на них заявление в полицию и пускай только попробуют ко мне приблизиться, я сразу вызываю полицию. Не завидую тем кто поведется на этих аферистов! Надеюсь кто-то спасется узнав это.

#56 Vet

Vet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 октября 2019 - 18:00

Я попался на мошенников. Вот их сайт euroved.ru. Основная услуга Евроведа – скосить бабки и обрубить все концы! Я заплатил 4000 евро за оформление гражданства Румынии, которого не получил.
Перевел на счет их гребанной компании наперед всю сумму: 2800 евро за подготовку документов и еще 1200 евро за безличную подачу. Позже выяснилось, что подача без присутствия - это было изначально галимым разводом!!! Менеджер навешала, что их юрист – это работник министерства юстиции, поэтому приезжать не надо в Бухарест и никакой доверенности тоже не надо, говорила, что юрист за меня документы подаст, номер досара мне отправит, а мне надо будет только на присягу приехать. Номер досара мне прислали, я его больше 3х месяцев проверить не мог, потому что сайт министерства не работал. В Евроведе говорили, что они по своим источникам пробили и всё у меня гуд, но никах подтверждений не дали. Через другую компанию отправил письмо в министерство юстиции, чтобы убедиться лично. Мне пришел ответ по номеру, данному мне Евроведом, с другой фамилией. Скоты впарили за 4 косаря фотошоп. Когда я узнал об этом и позвонил им с требованием вернуть деньги, они сказали, что предупреждали меня, что безличная подача рискована, что гарантий никаких нет и деньги мне не вернут.
У меня остались реквизиты куда скидывал деньги и договор с их компанией, с ними я собираюсь идти в полицию.

#57 kson

kson

    Новичок

  • Другие пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 февраля 2020 - 16:49

По тупости работников компании Евровед я обнаружил интересный момент, уверен, что он будет многим интересен. После разговора с консультантом об оформлении гражданства Румынии, гарантиях, сроках мы договорились подписывать договор. Странным образом я получил договор именно от  компании Евровед, в то время, как обращался в компанию EURODOCS. И на тот момент о Евроведе ничего еще не знал. Я перезвонил своему консультанту, переспросил мол что это такое, что за компания. Он сначала мне втирал, что это какая то ошибка, и такого быть не может, но потом его голос изменился, видать перепроверил, что мне отправил и сам был в шоке. Собственно так я узнал, что это одна и та же компания, только одна с чистым именем, так как отзывов о Евродоксе я не нашел, возможно этот сайт недолго существует, и собственно сам Евровед со своей «впечатляющей» историей.





Темы с аналогичным тегами румыния, отзывы, мошенники