Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Существует ли ускоренный процесс регистрации на гражданство?


Сообщений в теме: 2

#1 badb

badb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 22:51

Здравствуйте.
Я нашел вроде бы норм человека, через него уже делали знакомые, получили.

Только вопрос: он мне сказал что регистрация  будет проходить аж в июне месяце, что меня очень удивило, но у него есть ускоренный процесс подачи - 100 долларов платим  и выезжаем на следующую неделю для подачи документов в Бухарест, соответственно получаем Досар  и ожидаем полтора - два года . Обосновал он это тем, что у него есть ограниченные места, я так и этого не понял, я думал, регистрация там постоянно проходит.

Обманывает? Может кто пояснить, очень прошу. Не хочу попасть в неприятную ситуацию.


#2 Ukraine

Ukraine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 01:38

Здесь всего два возможных варианта: некоторые конторы регистрируют по нескольку "noname" слотов на ближайшие на сегодня даты (через 3-4 мес), и впоследствии если найдется желающий доплатить - записывают на ту уже зарезервированную на безымянного человека еще 3-4 мес назад, потому и дата может быть на через неделю, а иногда и на завтра. Либо второй вариант - адвокатская подача (там без очереди могут проводить, и проводят в 3-ий кабинет, сам видел) - но второй вариант я откидываю, так как там переплата будет далеко не в 100 уе.

#3 Dima5

Dima5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 июня 2019 - 19:32

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Сообщение отредактировал Administrator: 18 июня 2019 - 07:24




Ответить