Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы о работе мошенников bulgar-service.com

мошенники аферисты отзывы гражданство Болгарии

Сообщений в теме: 66

#41 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 января 2019 - 17:57

Ездили по адресу ул.Българска легия, 28 - там абсолютно ничего. Пол дня проторчали но тот что у меня деньги брал и папку давал не появился. Вызванивали с мужем но все без толку.

#42 Oligor

Oligor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияJasmin (11 января 2019 - 16:34) писал:

Нет, никто мне не ответил, полный молчок. Тоже стояла под дабчем, надеялась что подойдет этот чмырь, обещал же.
Наобещать смотрю они мастаки. Скажите пожалуйста, что вам в дабче сказали, почему не приняли документы?

#43 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 22:52

Просмотр сообщенияJasmin (16 января 2019 - 17:57) писал:

Ездили по адресу ул.Българска легия, 28 - там абсолютно ничего. Пол дня проторчали но тот что у меня деньги брал и папку давал не появился. Вызванивали с мужем но все без толку.
Бигор тоже писал про офис, вернее про его отсутствие.

#44 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 января 2019 - 14:43

Убедилась лично что офиса у этих подонков нет

#45 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 января 2019 - 15:07

Просмотр сообщенияOligor (18 января 2019 - 21:06) писал:

Наобещать смотрю они мастаки. Скажите пожалуйста, что вам в дабче сказали, почему не приняли документы?
Что то говорили но я не могла понять в чем проблема, болгарского языка не знаю были конечно слова которые я понимала но толком ничего конкретного не разобрала. Показывали на документы и отдали папку назад. Я пыталась добиться от них объяснений, но меня никто не хотел слушать.

#46 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 января 2019 - 17:27

Какие документы такие конторы могут вообще восстановить, если надо оригиналы свидетельства рождения (оригиналы родственников). Это не сделать вообще... даже если как - то, что - то пройдет (сейчас все строго в дабче проверяется), то потом снова будет проверка в Министерстве правосудия (даже если есть происход) и потом запросят оригиналы, и будет отказ в любом случае. Поэтому все таки людей не понимаю, кто идет без корней, в Болгарии это не реализовать никак, а сейчас тем более. Я поняла еще в Румынии как то можно.... пока что. Люди с корнями получают отказы и сложно выдаются сейчас указы..

#47 Шворк

Шворк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 января 2019 - 15:34

Просмотр сообщенияJasmin (22 января 2019 - 14:43) писал:

Убедилась лично что офиса у этих подонков нет
У них пишет что попасть к ним в офис можно только по записи

#48 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 января 2019 - 18:18

И что с того что написано??? Если офиса нет то ты в него никак не запишешься и не попадешь

#49 Шворк

Шворк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 января 2019 - 19:00

Не поспоришь. Скорее всего написали для отвода глаз. Когда с ними за документы только договаривались спрашивали за встречу в офисе?

#50 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 января 2019 - 11:56

Спросила один раз, они убедительно ответили что перед подачей как раз встретимся у них в офисе. У меня мысли проверять их даже не возникло, потому что сама я из России и лишний раз лететь в Софию не собиралась. Но по итогу мы встречались практически у здания дабча

#51 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 января 2019 - 15:05

Они на то и рассчитывают, что к ним специально никто не поедет проверять офис – так и дурят.

#52 Jasmin

Jasmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 января 2019 - 16:55

К сожалению да, жаль что меня никто не надоумил отказаться работать с ними изначально или съездить в их офис.

#53 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 января 2019 - 18:09

Поэтому нужно просить заранее гарантий того что они свою работу сделают, чтоб избежать подобных ситуаций.
По поводу стоимости. То ли у меня что то с математикой не так, то ли я не пойму. Вы писали что заплатили 2000 перед подачей я так понял за документы и еще 300 наперед, всего 2300 выходит, а на сайте пишет у них гражданство с корнями, которые у вас вы писали есть - 960. Они объяснили почему такое существенное отличие в стоимости?

#54 Oligor

Oligor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 января 2019 - 14:41

Просмотр сообщенияJasmin (22 января 2019 - 15:07) писал:

Что то говорили но я не могла понять в чем проблема, болгарского языка не знаю были конечно слова которые я понимала но толком ничего конкретного не разобрала. Показывали на документы и отдали папку назад. Я пыталась добиться от них объяснений, но меня никто не хотел слушать.
Жестко все, не хочется в такое влипнуть

#55 Alex_st

Alex_st

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 февраля 2019 - 19:13

А вот чисто интересно - договор на услуги подписывался? Если да - вы его читали??

#56 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 16:20

Думаю сейчас все знают, что договор надо мало того, что подписывать, главное читать его перед этим. Но вопрос конечно кстати

#57 Bulgar Service

Bulgar Service

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 19:29

Здравствуйте.

Я руководитель компании Bulgar Service.

Я выражаю огромную благодарность организаторам потока негативной информации о нашей компании в интернете. Такого роста продаж у нас небыло за всю историю нашей работы!
Люди обращаются к нам с вопросами и понимают, что мы лидеры на этом рынке. Никто не предлагает условия дешевле и качественнее чем наша компания. И вас, господа, продающих эти же услуги за 4тыс. евро не спасут такие мелкие пакости :)


Я даже сейчас не уверен стоит ли обращаться к хостеру для блокировки этого сайта, как мы сделали по вашем трем другим сайтам :)


Приглашаем всех заинтересованных в этом обратиться к нашим специалистам для обсуждения сложившейся ситуации.

Наша фирма ведет активную рекламную компанию и часто находится на первых позициях в поиске. Конечно же многим это не нравится. К сожалению, мир бизнеса использует различные инструменты в конкуренции, в том числе и достаточно «грязные», порочащие репутацию. Сегодня самым простым и доступным способом является не добросовестная конкуренция.

Но не смотря на происки конкурентов, наша фирма продолжает работать добросовестно и по совести. Мы помогаем этническими болгарам в оформлении гражданства Болгарии по происходу уже несколько лет.

За весь срок работы все наши клиенты успешно подали и продолжают подавать документы для получения болгарского гражданства по происходу. У нас никогда небыло недовольных клиентов.  Мы стараемся индивидуально подходить к каждому человеку, обратившемуся к нам. И мы гордимся тем, что делаем свою работу качественно!

Наш телефон, указанный на сайте всегда работает. Мы постоянно на связи с нашими клиентами, иногда и в выходные, праздничные дни.

#58 Bulgar Service

Bulgar Service

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 19:34

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Сообщение отредактировал Administrator: 07 февраля 2019 - 11:01


#59 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:54

Просмотр сообщенияBulgar Service (06 февраля 2019 - 19:29) писал:

Здравствуйте.

Я руководитель компании Bulgar Service.

Я выражаю огромную благодарность организаторам потока негативной информации о нашей компании в интернете. Такого роста продаж у нас небыло за всю историю нашей работы!
Люди обращаются к нам с вопросами и понимают, что мы лидеры на этом рынке. Никто не предлагает условия дешевле и качественнее чем наша компания. И вас, господа, продающих эти же услуги за 4тыс. евро не спасут такие мелкие пакости :)


Я даже сейчас не уверен стоит ли обращаться к хостеру для блокировки этого сайта, как мы сделали по вашем трем другим сайтам :)


Приглашаем всех заинтересованных в этом обратиться к нашим специалистам для обсуждения сложившейся ситуации.

Наша фирма ведет активную рекламную компанию и часто находится на первых позициях в поиске. Конечно же многим это не нравится. К сожалению, мир бизнеса использует различные инструменты в конкуренции, в том числе и достаточно «грязные», порочащие репутацию. Сегодня самым простым и доступным способом является не добросовестная конкуренция.

Но не смотря на происки конкурентов, наша фирма продолжает работать добросовестно и по совести. Мы помогаем этническими болгарам в оформлении гражданства Болгарии по происходу уже несколько лет.

За весь срок работы все наши клиенты успешно подали и продолжают подавать документы для получения болгарского гражданства по происходу. У нас никогда небыло недовольных клиентов.  Мы стараемся индивидуально подходить к каждому человеку, обратившемуся к нам. И мы гордимся тем, что делаем свою работу качественно!

Наш телефон, указанный на сайте всегда работает. Мы постоянно на связи с нашими клиентами, иногда и в выходные, праздничные дни.
почему блокировка сайта? и тут да живые люди, общение живое..  и я сама могу рассказать как подавалась самостоятельно, тоже наверно скажете, что так не бывает. Ваша например отписка сейчас не более чем вода.. какие доказательства вообще

#60 Bulgar Service

Bulgar Service

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:26

Просмотр сообщенияkampi (06 февраля 2019 - 20:54) писал:

почему блокировка сайта? и тут да живые люди, общение живое..  и я сама могу рассказать как подавалась самостоятельно, тоже наверно скажете, что так не бывает. Ваша например отписка сейчас не более чем вода.. какие доказательства вообще

Это чудесно что живые люди. Потому что на других подобных сайтах были только боты. Ну что я могу сказать. Все что написано выше просто совсем не соответствует действительность. У нас никогда небыло отказов вообще. И мы работаем только с этническими болгарами. Мы не ищем никаких корней. И у нас нет недовольных клиентов и никогда небыло. И кстати, находимся мы не в Софии, а в Бургасе, а в Софии у нас представители. Все же на сайте написано. И да у нас цены 960 евро всегда и больше быть не может. Наши менеджеры всегда на связи.

Последнее время одна крупная компания, которая берет за эти же услуги по 4к заказывает вот такие посты. Причем не только о нас, а о других компаниях, которые активно рекламируются. Мы жалуемся конечно и блокируем.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами мошенники, аферисты, отзывы, гражданство Болгарии