Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Если я попадаю в список на приказ, это уже 100% что с доками все ок, и я получу заветный паспорт?

выход в приказ румынское гражданство

Сообщений в теме: 52

#21 leiten

leiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияРомэо (29 мая 2017 - 16:32) писал:

..... В последнюю присягу процентов 30-35% не сдало..... Проблема не сдавших была в незнании языка ?

А откуда вообще такие данные про 35%?

#22 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияРомэо (29 мая 2017 - 16:32) писал:

..... В последнюю присягу процентов 30-35% не сдало..... Проблема не сдавших была в незнании языка ?
Да

#23 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияleiten (29 мая 2017 - 16:43) писал:

А откуда вообще такие данные про 35%?
От тех кто сдавал на прошлой, позапрошлой присягах.

#24 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:10

Просмотр сообщенияhawklegion (29 мая 2017 - 17:07) писал:

От тех кто сдавал на прошлой, позапрошлой присягах.

Вы с ними общались? Откуда у Вас инфа? Дайте мне в ЛС данные, кто сдавал на последней присяге

#25 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 17:10) писал:

Вы с ними общались? Откуда у Вас инфа? Дайте мне в ЛС данные, кто сдавал на последней присяге
Что вам дать? Отчеты можете почитать на форумах.
(сдавало в том заходе человек 100), знакомый мой сдал. И это только первый заход 16.05.
Завалили з мого заходу цим людей 30 - 35 при чому доамна що помагала завалила може 2-3 людини решту валила домна з каре. Вони дві пропускали людей у співвідношенні 1 людину мучила доамна з каре , двох за цей час пропускала доамна із за столу.


Это за 23.05 То же форума
*Добрий вечір. На форумі вже довгий час, опишу свої враження від сьогоднішньої присяги. Ті, що не здали і потрапили до Тіну (з першої партії), казали що він просив перекласти ту сторінку закордонного паспорту, де : "Іменем України, міністр іноземних справ......." . Орієнтовно з цієї партії пролетіли біля 20%. Був у другій партії, на цей раз справа сиділи явно носії мови, зліва решта. Питала руда жіночка років так зо 40, час від часу надходила інша років 45 з намистом, яка ніби відносилась лояльніше. Але з тих питань, які задавала руда, я не почув нічого незвичайного. Звідки Ви, де працюєте, маєте дітей і тд. Як і на минулих присягах, чимало людей на питання: Яка сьогодні погода, де проживаєте, знаете мову? Відповідь у них була одна: ИИИ-ИИИ-ИИИ-ИИИ. Відверто кажучи було за них соромно, тому що це були українці. У мене спитали: Знаєте мову? Скільки часу вчили? Де працюєте? Де проживаєте? Яка зараз пора року? На всі питання була дана повна відповідь. Із 30 людей, що зайшли до "розстрільної кімнати, до залу повернулося 4, і чомусь я не був здивований. Прослухали гімн, прочитали присягу, отримали сертифікати.

*Добрый вечер. На форуме уже долгое время, опишу свои впечатления от сегодняшней присяги. Те, которые не сдали и попали в Тину (из первой партии), говорили что он просил перевести ту страницу загранпаспорта, где: "Именем Украины, министр иностранных дел .......". Ориентировочно из этой партии пролетели около 20%. Был во второй партии, на этот раз дело сидели явно носители языка, слева остальные. Спрашивала рыжая женщина лет так со 40, время от времени поступала другая лет 45 с ожерельем, как бы относилась лояльно. Но по тем вопросам, которые задавала рыжая, я не услышал ничего необычного. Адрес, где работаете, имеете детей и тд. Как и на прошлых присягах, многие на вопрос: Какая сегодня погода, где проживаете, знаете язык? Ответ у них была одна: ИИИ-ИИИ-ИИИ-ИИИ. Откровенно говоря было за них стыдно, потому что это были украинцы. У меня спросили: Знаете язык? Сколько времени учили? Где работаете? Где проживаете? Какое сейчас время года? На все вопросы был дан полный ответ. С 30 людей, зашли в "расстрельной комнаты, в зал вернулось 4, и почему я не был удивлен. Прослушали гимн, прочитали присягу, получили сертификаты.

#26 leiten

leiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:47

И что действительно, если ответы они посчитают не "правильными", в следующий раз никак нельзя прийти, не дадут еще шанс?

#27 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияhawklegion (29 мая 2017 - 17:23) писал:

Что вам дать? Отчеты можете почитать на форумах.
(сдавало в том заходе человек 100), знакомый мой сдал. И это только первый заход 16.05.
Завалили з мого заходу цим людей 30 - 35 при чому доамна що помагала завалила може 2-3 людини решту валила домна з каре. Вони дві пропускали людей у співвідношенні 1 людину мучила доамна з каре , двох за цей час пропускала доамна із за столу.


Это за 23.05 То же форума
*Добрий вечір. На форумі вже довгий час, опишу свої враження від сьогоднішньої присяги. Ті, що не здали і потрапили до Тіну (з першої партії), казали що він просив перекласти ту сторінку закордонного паспорту, де : "Іменем України, міністр іноземних справ......." . Орієнтовно з цієї партії пролетіли біля 20%. Був у другій партії, на цей раз справа сиділи явно носії мови, зліва решта. Питала руда жіночка років так зо 40, час від часу надходила інша років 45 з намистом, яка ніби відносилась лояльніше. Але з тих питань, які задавала руда, я не почув нічого незвичайного. Звідки Ви, де працюєте, маєте дітей і тд. Як і на минулих присягах, чимало людей на питання: Яка сьогодні погода, де проживаєте, знаете мову? Відповідь у них була одна: ИИИ-ИИИ-ИИИ-ИИИ. Відверто кажучи було за них соромно, тому що це були українці. У мене спитали: Знаєте мову? Скільки часу вчили? Де працюєте? Де проживаєте? Яка зараз пора року? На всі питання була дана повна відповідь. Із 30 людей, що зайшли до "розстрільної кімнати, до залу повернулося 4, і чомусь я не був здивований. Прослухали гімн, прочитали присягу, отримали сертифікати.

*Добрый вечер. На форуме уже долгое время, опишу свои впечатления от сегодняшней присяги. Те, которые не сдали и попали в Тину (из первой партии), говорили что он просил перевести ту страницу загранпаспорта, где: "Именем Украины, министр иностранных дел .......". Ориентировочно из этой партии пролетели около 20%. Был во второй партии, на этот раз дело сидели явно носители языка, слева остальные. Спрашивала рыжая женщина лет так со 40, время от времени поступала другая лет 45 с ожерельем, как бы относилась лояльно. Но по тем вопросам, которые задавала рыжая, я не услышал ничего необычного. Адрес, где работаете, имеете детей и тд. Как и на прошлых присягах, многие на вопрос: Какая сегодня погода, где проживаете, знаете язык? Ответ у них была одна: ИИИ-ИИИ-ИИИ-ИИИ. Откровенно говоря было за них стыдно, потому что это были украинцы. У меня спросили: Знаете язык? Сколько времени учили? Где работаете? Где проживаете? Какое сейчас время года? На все вопросы был дан полный ответ. С 30 людей, зашли в "расстрельной комнаты, в зал вернулось 4, и почему я не был удивлен. Прослушали гимн, прочитали присягу, получили сертификаты.

Ваш друг хорошо язык знал??

#28 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:04

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 17:53) писал:

Ваш друг хорошо язык знал??
Скажем так ему очень повезло, язык он знал средненько, просто сдавал одним из последних и экзаменаторы уже были дико уставшие. Как зовут, откуда и кем работаешь.

#29 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:23

Офигеть! То есть лучше быть последним??

#30 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:23

У меня фамилия на букву "N" может мне повезет

#31 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 18:23) писал:

У меня фамилия на букву "N" может мне повезет

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 18:23) писал:

Офигеть! То есть лучше быть последним??
Я не могу такое советовать - сдавать последним, но элемент везения тоже есть во время присяги. Лучше учить, время у вас есть до присяги?

#32 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияhawklegion (29 мая 2017 - 18:25) писал:

Я не могу такое советовать - сдавать последним, но элемент везения тоже есть во время присяги. Лучше учить, время у вас есть до присяги?

через 21 день присяга)

#33 Ромэо

Ромэо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 18:31) писал:

через 21 день присяга)

   Успеха и удачи на присяге ! А где сдавать будете .?

#34 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияРомэо (30 мая 2017 - 10:38) писал:

   Успеха и удачи на присяге ! А где сдавать будете .?

Спасибо большое). В Бухаресте

#35 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 18:31) писал:

через 21 день присяга)
Старайтесь не волноваться, идите с позитивным настроем, все получится! Я бы шел в последний заход.
"Порешать с присягой" в Бухаресте нереально, надо сдавать.

#36 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияLimbaRomania (29 мая 2017 - 18:23) писал:

Офигеть! То есть лучше быть последним??
Последний или первый, не имеет значения. Присяга присяге рознь.

#37 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 12:25

Они с утра наполнены силами, и духом, им будет по приколу пообщаться, а в конце рабочего дня уставшие, и потухшие.

Но увы, у меня время на 8:30

#38 traveler

traveler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияLimbaRomania (30 мая 2017 - 12:25) писал:

Но увы, у меня время на 8:30

Да не переживай ты так. Они с утра могут быть сонные и не спрашивать особо :)

#39 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 19:42

Та я уже готов за 3к евро открепляться на Россию))
Я говорил с одним Румыном говорит вообще щас в Бухаресте жопа.
Репетиторы мои мне говорят мол бывают случаи что человек год учит, и не сдает, а бывает "Ванька - счастливчик" прийдет и ему фартит.

Я уже даже открепится не могу..

#40 leiten

leiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 20:24

Просмотр сообщенияLimbaRomania (30 мая 2017 - 19:42) писал:

Та я уже готов за 3к евро открепляться на Россию))
Я говорил с одним Румыном говорит вообще щас в Бухаресте жопа.
Репетиторы мои мне говорят мол бывают случаи что человек год учит, и не сдает, а бывает "Ванька - счастливчик" прийдет и ему фартит.

Я уже даже открепится не могу..

А как можно открепиться в Россию?



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами выход в приказ, румынское гражданство